Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фоторамки-магнитики и что-то от киндера
1. Фоторамки-магнитики. Вешаем на холодильник, а в отверстия вставляем свои счастливые личики :))) Такой чудо-магнитик двойной: состоит из 2-х рамочек, на фото видно. Кстати, фирменный: от изготовителя вкуснейших тортиков «Причуда»
2. Это, так сказать, приложение к киндер-сэрпризу. Некая коллекция игрушек-футболистов была. Игрушки уже нет, а вот подставочка для него на месте (Типа, вставляем в этот мячик игрушку и она у нас становится футболистом))))
Подарено
Отдается в дар Пробники NIVEA
«Прощай, целлюлит!» Девочки-мальчики, совершенно не знаю на сколько он действенный, но… у вас есть возможность узнать все самим :))) Лучше 1 желающему, :)))
Подарено
Отдается в дар Браслет и кулон
Совершенно новая, ни разу не ношенная бижутерия. Мне подарили, но я такие цвета не люблю :) Красиво блестят, переливаются на свету :) Это наборчик — распаривать не буду :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брелки-коровки и календарики
И откуда они у меня берутся? х)))
1. 2 резиновых брелка с коровками ищут любящих хозяев :)
2. Календарики 3 шт.

3. Остался один календарик *Щелкунчик*
Подарено
Отдается в дар *Eva*- блеск для губ
Отдается в добрые руки супер-блестючий блеск. Бледно-розовый, на губах видны в основном только блестки. Намазюкалась им один раз — поняла, что не мое, так как он достаточно тягучий такой. Мои длинные волосы постоянно норовят его *попробовать* и застревают в нем. Я люблю… пожиже что ли :) Желайте девушки-красавицы :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники NIVEA
1. NIVEA *PURE EFFECT*. Пилинг-гель для глубокого очищения, а к нему в придачу матирующий крем-гель с морскими минералами. Можно в одни ручки :)
2. nivea *COLOR CRYSTAL GLOSS* — 3 пробника шампуня и 3 пробника ополаскивателя. Для окрашенных и мелированных волос. Наверное в одни ручки, так как хватает только на 1 раз. =)
3. 3 пробника лосьонов для тела Nivea *ANGEL STAR*. Приятный аромат, хватает на неделю где-то (хотя всего 4 мл) =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Феньки из ленточек
Фенечки маленькие, поэтому как браслетик на руку не подойдут (в них только 14 см). Но, возможно вы проявите фантазию и используете их как-нибудь в своих целях =) Желайте :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие фигурки забавных животных
Отдаю в дар тигренка, барашка, мишку и мышку. Они маленькие, каждая фигурка не больше 7 см. Но не в одни руки, хотелось бы всем по чуть-чуть :)))