Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар странное неизвестное растение
Садила семенами цветок, но выросло совсем что-то другое и я не знаю, что.любит воду и свет, растет очень быстро, вьющееся.в связи с переездом отдам в добрые руки до конца недели
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пакета детского
Там всё. игрушки немного.книжки. одежда разного возраста от 2 до 4 лет примерно!!! на девочку. Предпочтение, где в семье, разновозрастные дети-дочурки, или мамочкам, нуждающимся, или тогда, передар того, что не подойдет))
Подарено
Отдается в дар пакет мягких игрушек
накопились просто))
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке (детское)
Несколько пакетов детских вещей (возраст от 0 до 2-3 лет), игрушек (бу) и лекарств с невышедшими сроками годности. В придачу отдам детские санки.
Предпочтение тому, кто заберет оперативнее или сможет передать-отвезти в сельскую местность по друзьям-знакомым-родственникам.
Подарено
Отдается в дар Детские санки
Обычные, в нормальном состоянии, кое-где отлупилась краска, но достаточно крепкие, нигде не разваливаются. сверху меховушка есть. ручка в виде веревочки.
важно- просьба забрать оперативно!!!
Подарено
Отдается в дар Пакетик с вещами (42-44-46)
Передар от замечательной сообщницы Катюши Gorobets.

Мы с сестренками забрали то, что подошло, доложили свое — дарим дальше=)
Самвывоз

Передар от сообщницы Blue_Morpho.Спасибо ей и Кате!:)
Итак, значительно дополнила пакетик своим и вот, что получилось.Здесь от купальника до шапки, есть все: платья, костюм, сарафаны, бриджи, кофточки, юбки, топики.Есть классика, есть спортивка, летнее и не очень, от 42 до 46.Можно маме и дочке-школьнице.Есть вещи, которые можно носить только дома, есть вполне хорошие.Знаю, что не совсем вещь, но нет возможности дарить отдельно.САПОЖКИ! Демисезонные или на теплую зиму.искусственные, лакированные, каблук около 7 см, очень удобные, смотрятся классно, но требуют мелкого ремонта. Так чьо желаем!!!
P.S.живу пока за городом, в городе бываю не сильно часто, поэтому если повезу, то мне нужно точно знать, что Вы его заберете.Т.к. пакет реально немаленький.Спасибо за понимание!
Подарено
Отдается в дар Нижнее…
Размер 75 С. Мне колется… может, кто это исправит или вдруг не почувствует))) В магазине как-то не просекла. Абсолютно новый
Подарено
Отдается в дар Ботильончики
иск мех, иск кожа, черные, ношены полсезона, но еще ничего себе так. По идее зимние, но очень холодные, поэтому весна-осень. нужно еще сделать набойки. размер 37
Подарено
Отдается в дар Джинсы MAVI
Размер 44 на рост 175 отлично, только мне высокую талию не удобно носить, светлые, есть 1 пятнышко, мне кажется вывести не проблема)
от себя: мне малы в талии оказались, совсем не сходятся(((
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка большая, вместительная, но тяжелая. Я просто себе другую приобрела.

от себя: походила с ней, большая, удобная, но тяжеловата. Состояние такое же, какое и было при получении. Появилась другая, эту дарю) Самовывоз. Инне спасибо большое)))
Подарено
Отдается в дар пальто
мне дарили, но увы, мне широко в плечах
скорее 44 размер, на мой 42 большевато((
тепленькое)))

от себя: очень хорошее, теплое пальто, вдоволь поносила. Сейчас пусть и не сезон, но чтоб уж не лежало, так как появилось новое. И огромное спасибо девушке, которая однажды меня так выручила)))
Подарено
Отдается в дар Куртка
Демисезонная. Спортивный стиль. Размер 44. Почти новая, одетая пару раз, но на подкладе уже повылазили ниточки кое-где.
Подарено
Отдается в дар Костюм тройка
Юбка, пиджак и жилетка. Размер 46-48. Что-то между. Очень качественный, ткань хорошая, состояние отличное. Может, только модель уже немного не по моде. Может, надо кому?
Подарено
Отдается в дар Футболочка
Всё видно на фото. Наличие груди приветствуется
Подарено
Отдается в дар Кофта серая
Есть небольшие пятнышки от сушки на батарее, но в целом незаметно. Можно под кофту теплую, сарафан или жилетку.Размер 44-46.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Ремень никак не хотел фотографироваться… Ширина 2, 5 см, черный
Подарено
Отдается в дар Топ
Салатового цвета. Состояние на 4. Носился пару раз совсем, но был дважды когда-то ушит(тогда я еще не умела особо шить, так что две строчки видны на фото) Можно распустить и будет 46-48 размер. А если так, то 44-46. Всё-таки не лежит у меня к нему душа
Подарено
Отдается в дар Юбка
Джинсовая. Размер 42-44, не очень-то короткая
Подарено
Отдается в дар Карандаш
Для французского маникюра
Подарено
Отдается в дар Для языка
Массажная щетка и чистилка для языка, как-то так…
Страниц: 4