Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения
Хочу подарить вот такие украшеньица, от Эйвон, у меня лежат уже год, а то и больше, не ношу их давно, да и носила мало. Все смотрите на фото, только добавлю, что они немного облезли, но как то равномерно, то есть практически незаметно, это я помню, что цвет металла был ярче. Может кому то для ХМ пригодятся…

Когда желаете, указывайте, какое именно украшение вам приглянулось…

В связи с ухудшением моего здоровья, на общие встречи временно не хожу, потому только самовывоз со ст.м. Героев Днепра
Подарено
Отдается в дар Бритва Venus Vibrance без лезвий
Делала сегодня уборку в ванной и вот нашла такой дар. Я давно пользуюсь эпилятором, про бритву забыла… Может кому-то пригодится, купит лезвия и будет пользоваться. Это идет серия Vibrance, я на фото запечатлила кнопочку, нажимаешь на нее и бритва легонько вибрирует. Батарейка в ней стоит еще родная, дюраселл, еще работает, мизинчиковая. С бритвой идет футляр-подставка, в нем прекрасно поместятся 4 сменных кассеты-лезвия. На обратной стороне есть дырки для крепления, показала на фото. Еще был в комплекте двухсторонний скотч, правда я его давно выбросила, но думаю, это не есть проблема. Желайте…
Подарено
Отдается в дар Босоножки детские для девочки-годовасика
Отдам в дар босоножки детские для девочки, размер 19 написано, но моя дочь носила их прошлым летом, когда ей был годик, и они были на нее на 5-7 миллиметров большие, но за счет того, что был ремешочек вокруг голени, то держались. Босоножечки с возвышением на стельке (не знаю, как назвать по-другому), ну такие, чтоб плоскостопие не развивалось, внутри кожаные, а снаружи — кожа молодого дермантина, хотя меня в магазине уверяли, что и снаружи тоже кожа, нагло обманули как оказалось. Босоножки нигде не ободраны, только на одном отклеилась липучка, точнее оторвалась, то может кто-то сможет или пришить обратно или может приклеить. А, еще они сделаны в виде сандаликов, то есть нога мало того, что фиксируется вокруг голени, то еще и пальчики не вылезут «на улицу». Фото обещаю завтра, потому что сушатся на балконе постираны. Длина максимальная по стельке — 12см, то есть как раз для годовасика, можно даже на чуть-чуть пухленькую ножку, хотя у моей нога тоненькая и маленькая. Желайте…
ПЫ.СЫ. Сфоткала, правда с телефона, так что сорри за качество фото
Подарено
Отдается в дар Термос детский CANPOL
Отдам в дар термос для детских бутылочек (на 2 бутылочки). Почти новый, пользовались мало, так как летом чай почти не остывал, а зимой мы на улице не так долго гуляли, чтоб им пользоваться. Правда оказался почему то грязным, отстирала сколько могла, но похоже нужна хорошая щетка, чтоб все отдраить. Термос внутри пенопластовый, за счет этого видно и держит температуру. Подходит для бутылочек Чикко или похожих, узеньких, не таких широких, как у Авен или Томми Типпи. Это я сегодня дома уборку затеяла да перебирала свои шкафы, вот и обнаружила. Так как мы из бутылочек с сосками давно не пьем, термос был благополучно забыт в недрах шкафа. Сорри, что не могу сейчас фото выложить, потому как постирала и помыла термос, потому как высохнет, сложу все в кучу и сфоткаю и выложу. Желайте…
ПЫ.СЫ. Сфоткала, правда с телефона, так что извиняюсь за качество фото. Еще, только усмотрела, надорвана ручка с одной стороны, она была моим ребенком когда-то оторвана полностью, я приклеила, намертво, так мой деть с своем усилии ее наконец-таки ликвидировать, пытался оторвать еще раз. Попытка успехом не увенчалась, но факт надорванности остается. Я уже не стала доклеивать, клей не могу найти, но думаю, реанимировать очень даже реально. Хотя когда мы пользовались термосом, то ручка не нужна была, только мешала. Но думаю, новый владелец сам решит… Желайте
Подарено
Отдается в дар PCMCIA USB 2.0 (GEMBIRD)
Дар от моего мужа. Не знаю, что это за штуковина, но кто разбирается, тот поймет. Покупался к старенькому лептопу, но так и не пригодился. В комплекте идет PCMCIA USB 2.0, диск с драйверами (неоригинальный, муж сам записывал одни из последних на то время), и USB-шнур.
Лежит без дела уже года 2, давно предлагала мужу выбросить, да жалко. Может кому-то пригодится. Помню, муж пол города оббегал, чтоб найти.
Если возникнут вопросы, пишите, буду у мужа спрашивать.
Подарено
Отдается в дар Nivea stay clear! очищающий тоник
Описание можете почитать на оф. сайте или в магазине.
От себя добавлю, что он вроде совсем без спирта, по крайней мере кожу не сушит и не стягивает, но вроде для проблемной кожи с морской солью. Купила себе месяца 2 назад, попробовала раза 3 и поняла, что моя разбалованная Виши Нормадермом кожа реагирует на нивею появвлением новых прыщей. Так что баночка чуть-чуть начатая, как новенькая. Со сроками годности порядок, до 05/2011. Желайте…
И еще, фотка с интернета, поздно сейчас фоткать баночку, дочь спит, а завтра я уже забуду… так что еще раз простите, я только начинаю дарить… учусь…