Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Джинсы бежевые uniqlo
Качественные джинсы без видимых дефектов. Отдаю, так как поправилась и стали малы. На стройную девушку, размер 24, кажется, xs на нашем.
Возможно буду на ОВ, но вряд ли, поэтому вероятнее личная встреча или самовывоз
Подарено
Отдается в дар Корейская косметика и маска)
Вот решила выложить свою «коллекцию» пробников. Плюс, диски от черных точек в специальной пропитке, мист для кожи и маска для лица.
Если вбить названия корейских друзей в гугле, то можно найти подробное описание и отзывы.
Мист случайно перепутала с фиксатором макияжа, поэтому полный, но колпачок убежал. Диски пробовала, но мне не подошло, видимо, моя кожа слишком суровая и не поддалась. Маска один раз опробована, у меня после этого она активно шелушилась, тоже не подошло.

Отдам либо самовывозом все вместе, либо при личной встрече на зеленой или фиолетовой ветке в промежутке Жулебино-Аэропорт, ибо учусь в МАДИ и каждый день езжу: з
Подарено
Отдается в дар Жилетка 40-42
Когда-то мне ее подарили… так и не нашла с чем носить. В приличном состоянии, достаточно оригинальна
Подарено
Отдается в дар Блейзер? .-. размер M
Эх, и снова все та же печальная история моего быстрого похудения, после которого я тону в одежде -____-
Эту вещь я заказала из интернета, но опять-таки поносить не успела, лишь раз выбиралась в нем на прогулку, поэтому состояние новой вещи. Я люблю такие вещи за их практичность, очень удобно для прогулок с ребенком или друзьями, в нем не жарко и не холодно, ткань приятная, да и образов можно много придумать)
Подарено
Отдается в дар Кофта M (Толстовка? .-.) размер M
Эх… когда-то эта вещь была моей любимой. Но, я похудела и она стала мне велика. У нее достаточно широкий вырез, то есть он идет овалом и либо частично оголяет плечики, либо оголяет одно плечо, тут уж как носить будете. Ткань достаточно тонкая, так как б.у., то есть немного катышков на рукавах, которые при желании можно снять. Если у Вас красивая шейка и ключицы, то этот дар для Вас, но и просто практичным людям под джинсы самое оно)
Подарено
Отдается в дар Кулинарочкам)
Заказала я однажды вот эту штуку… в описании говорится, что она предназначена для приготовления макарун, однако она отлично подойдет как для крема, начинки, жидкого теста или безе. В комплекте 4 различных насадочки. Она новая, то есть ни разу не использована) Не хочу, чтобы скучала
Подарено
Отдается в дар Блузка xs(на самом деле s)
Отдаю в дар чудесную блузочку. Состояние новой, так как одевалась лишь дважды. Очень красивые плечики, достаточно длинная, так что подойдет и для высокой красавицы. Идеален второй размер груди, тогда с ее вырезом будет отлично смотреться, можно меньше)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Учебные пособия по английскому и книги
Отдаю очень хорошие учебники. В первом исписана одна страница, остальное все не использовалось. Gateway заказан из Великобритании, отдается в наборе из тетради и учебника. Все остальное можно разбить при желании)
Подарено
Отдается в дар «ДЕВИЧЬИ СЕКРЕТЫ»
По аналогии с " КОТОМ ", запускаю в дар Парфюмерно — косметическо — украшательный пакет " девичьи секреты"
От меня: милый пакетик, пополнила его запасы и пускаю дальше)
Подарено
Отдается в дар сапоги женские 39р
На весну. Несколько раз ношены, но изначально куплены были на размер больше, с запасом под теплую стельку. В итоге не сели правильно на ногу. Набойки целы. На самих запогах есть небольшие потертости с внутренней стороны ноги.

От меня: сапожки очень нежные, хочется их постоянно трогать, как бы странно не звучало .-. Но, к сожалению, у меня все-таки не 39 размер, поэтому даже с очень плотными носками я в них тону…
Подарено
Отдается в дар Балетки
На низком каблуке
Размер 37 в отличном состояние!
Фирма gavrieli
Как по мне, немного жестковаты
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда 42 размер..)
Это передар от замечательной сообщницы polinapolyak
Как бы ни было прискорбно, но мне не с чем носить эту кофточку, а для платьица я слишком плоская, поэтому пришло время вернуться им на дарудар и обрести новых хозяев
1) Оригинальная кофточка! Основная часть сделана из полупрозрачного шифона, а ворот и рукавчики — из материала под шерсть *_* Со светлыми джинсиками и лодочками — будет очень стильно, мне кажется! Размер S-M
2) 3) Это дискотека в стил 90-х! Или может что-то из хиппи?)) В любом случае платье шикарное!) от Н&М! Очень хорошо будет попробовать пере тянуть талию поясочком, а руки красить крупными браслетами!) Размер 36!) Но можно и больше, думаю) Оно новое, с этикеткой
Подарено
Отдается в дар Неформальные лосины)
Как бы не душила меня жаба, решила выставить их на дарудар. Помню, как полтора месяца ждала их прибытия на почту, заказала через ебей. Но как оказалось, то мне попросту некуда в них выходить, а лазать по дому… перебор, плюс, я слишком высокая и пышноногая для такого. В общем, лосины со вставками и утяжками, сделаны под кожу, на ощупь очень нежные, размер от xs до m, но лучше, чтобы девушка была худенькой. Рост не больше 165, иначе встанет проблема несуразности длины.
P.S на фото я еще 44 размера, так что вот так они смотрятся не на " порхающих бабочках",
Подарено
Отдается в дар Платье 44 р incity
Очень красивое шелковое платье в идеальном состоянии, которое успело выйти в «свет» лишь раз, потом стало велико…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстье)
Отдаю в дар бюстгалтеры размера 75B, что-то является передаром, что-то мое…
1) бежевый лиф, в хорошем состоянии, к великому сожалению, мне велики чашечки, тут полный 2 размер. Имеется пуш-ап
2) красный лиф. Состояние на 4, имеется небольшой пуш-ап, в центре украшен бантиком и красной «жемчужинкой»
3) черный лиф, размер 75-80 B, стал велик, опять-таки на полноценный 2й размер. Отдаю без лямочек, так как потеряла .-.
4) тряпичный лиф. состояние на 4-, на маленькую грудь, без пуш-апа, зато очень милой расцветки
5) черный лиф, состояние среднее, возможно, что он 80 B, на лямочках бантики, украшен в центре бантиком-малюткой и двумя узорчатыми прорезями
Подарено
Отдается в дар Косметический котик в мешке!
Косметический кот в мешке ищет новых красавиц...
Подарено
Отдается в дар Curtis amaretto
Купила себе очередную упаковочку чая Сurtis, попробовала и поняла, то после вкуса апельсин-шоколад-не то. Упаковка начата, мы с мамой выпили несколько пакетиков. Остальное предлагаю Вам…
Желательно, конечно, на ОВ пересечься
Подарено
Отдается в дар Мои любимые джинсы..44
Одариваемая пропала… Поэтому опять выставляю этот дар

Ох, как же я их любила… Но очень быстро похудела и они попросту спадают. Поэтому б/у недолго. Джинсы молодежные, очень удобные, снизу фиксируются на резинке. Рост предпочтительно 165-172, но можно и ниже, могут налезть и на 46, так как модель не в облипку
Смотрите и другие мои дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кефирный дар молодости 2)
Мой кефирный грибок очень сильно разросся, поэтому на этот раз я смогу одарить аж 5 человек)
Что же делает кефирный гриб? Полученный с его помощью кефирный настой приводит в норму кишечник, помогая размножаться полезной микрофлоре, и в результате многие проблемы организм решает самостоятельно: из клеток всех органов начинают выводиться яды, попавшие туда в процессе всасывания продуктов распада из кишечника – мы очищаемся, и становимся здоровее и моложе.
Употребляя такой напиток, можно избавиться от последствий приёма антибиотиков и других синтетических лекарств; токсинов, попадающих в организм при вдыхании загазованного воздуха городов, а также с водопроводной водой; солевых отложений в суставах и камней в почках и желчном пузыре; радионуклидов; болезнетворных бактерий, вирусов и всего патогенного, приносящего нашему здоровью постоянный вред.
Некоторые учёные и медики также считают, что кефирный гриб – лучшее природное противоаллергическое средство: проявления аллергии при употреблении его настоя исчезают, так как устраняются причины самого заболевания.
Подарено
Отдается в дар Леггинсы
Увидела сегодня ночью дар, где одна интересная девушка предлагала вот такие лосины, желающих было несколько… и тут я вспомнила, что у меня в шкафу абсолютно такие же, ни разу не ношены, разве что для фото один раз, но на улицу не выходили. Размер S-M
Страниц: 3