Публичные отзывы molliga о других сообщниках

molliga
Отрицательный отзыв о сообщнике tanyha-panova16
страничку в контакте только что закрыла.фото поменяла… но платье всё таки продаёт за 590 рублей http://darudar.org/gift/451491/ На фото так и одета сообщница Дару Дара которая и подарила ей… Вот и доказательство того что это Вы… платье с продажи снято… Без коментариев…
molliga
Положительный отзыв о сообщнике DariN
Дарья очень позитивная девушка!!! всегда точна при встрече.пунктуальный человек! и очень позитивный!!! я очень рада что я с ней познакомилась! и что у нас есть такой замечательный сообщник!!!
molliga
Положительный отзыв о сообщнике nikitkina (своём взаимном контакте)
очень позитивная девушка!!! всегда пунктуальна! выслушает! поёдёт навстречу если что то нескладывалось у меня! я рада что знакома.что встречаемся временами с Юлей!!! зарядка позитива всегда обеспечена!!!
nikitkina
Положительный отзыв о сообщнике molliga
Юляха)))ты веселая и хорошая девочка, оставайся такой всегда, пусть тебя ничего не надломит!
http://s51.radikal.ru/i132/0907/b2/792e61067dad.jpg

… никогда не забуду нашу первую встречу-ты принесла мне 2 банки селедки!!! бля!!! как круто было ее вечером сожрать с картофаном… спасибо Юлька)держись!
molliga
Положительный отзыв о сообщнике Lona (своём взаимном контакте)
Привет Солнышко! Рада узнать что у тебя Лялька. Все Красавицы!!! Всего хорошего зайка!
molliga
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina (своём взаимном контакте)
Машулька!!! добрая.пунктуальная и просто симпатичная девушка!!! понимает мои трудности со встречами! Спасибо Машенька за понимание.Ты суппер..-))
Turmalina
Положительный отзыв о сообщнике molliga
Юлечка очень позитивный, добрый человечек! Я рада что познакомилась с ней!!! :))))
molliga
Отрицательный отзыв о сообщнике liliya71
С января 2011 года… до ноября 2011. года ни спасибо ни пожалуйста!!! Прошло почти 11 месяцев… Простое Спасибо не услышала… Это моя была первая Общая посылка. Мой первый опыт посылок… Хотя бы отписались… Дошёл Дар или нет. так бережно и трепетно я Вам этот Дар отсылала !!!.. Бегала… Узнавала… как это делать… через кого это делать… Я в Положении… срок большой… неслась с этим Даром… Так хотелось сделать Вам Приятно… как будто в бездну… осадок остался… Больше связыватся с Вами не буду… и другим не советую…
molliga
Положительный отзыв о сообщнике [34567]
Надежда очень добрая.пунктуальная.Отзывчивая Девушка! к тому красавица.умница.Я один раз немножко запуталась со своими дарами и подкинула маленькую обузу.Меня поняли.с пониманием.согласились довести дело до конца(вместо меня).За что большое Спасибо! за мою забывчивую… туманную голову Много позитива! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
molliga
Положительный отзыв о сообщнике O_LGA (своём взаимном контакте)
Оленька Милая Оленька!!! Как же я рада Снова Посмотреть на тебя… Фото… оно конечно только фото… оно не замет живого человечка… Хорошая Моя… Я очень Часто вспоминаю Вас… Тебя… и Девчонок… Как же я по Вам Скучаю… боженьки… ты себе не представляешь… Красавица и умница!!! Хочу Сказать что Помню тебя и Люблю! у меня всё хорошо… почти хорошо… Детки растут… я одна их тяну… наверное так и будет… Ну ничего… я же Сильная!!! Спасибо тебе Моя Олечка за всё Хорошее. Доброе. Светлое! Заходить сюда больше не буду… Боюсь втянусь… хотя перегорело… и нет уже желания… Спасибо тебе Моя Красотулечка… Целую!
O_LGA
Положительный отзыв о сообщнике molliga
Юляяяяя! Не уходи! Сайт и так поменялся-стало меньше душевности, тепла(( Тем дороже такие как ты!
PS И пожалуйста, оставь контакты!
ЮЮЮЮля! ну найдись! Как ты?
molliga
Положительный отзыв о сообщнике _pups_
Максималистка и очень увлекающийся человек! Обязательная, усидчивая и аккуратная! Говорят, добрая и хорошая! =))) Маша -Это ПРАВДА!!! внимательная.пунктуальная! и просто человек Жизнерадостный!!! И красивая девушка!!! рада нашему знакомвству!!! Симпатюлечка ты-)
molliga
Положительный отзыв о сообщнике Iris_M
Очень милая.Добрая Девушка!!! Очень легко общаться С Ириной.Пунктуальна.!!! И с пониманием выслушает и подробно раскажет где и как удобно встретится! относится с пониманием и Идёт на Встречу!!! Рада Что есть хорошие Милые Сообщники… и просто хорошие Девушки!!!
Iris_M
Положительный отзыв о сообщнике molliga
Позитивный человек ) Рада была знакомству, так держать ;)
molliga
Положительный отзыв о сообщнике TeaNik
Галина Очень Положительная.Гостеприимная Девушка.!!! оЧЕНЬ пРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ПООБЩАТЬСЯ!!! ОТ встречи получила много Позитивных эмоций!!! Будет очень приятно ещё раз встретится! Спасибо Вам за ДАР!!! И побольше бы таких добрых и хороших Людей!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах