molliga благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 81

Мария Спасибо ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!! такая КрасиваяМашинка!!! сын оценил!!! два дня не Выпускает из Рук! крутит колёсики… и что то бубнит… очень ему понравилась!!! извини за задержку благодарности… но не было инета четыре дня. Спасибо Большое За Дар! нам нравися!!!
Ксения Спасибо Большое За Утюжок! он пока не Дома… но Жду его Домой! С Нетерпением! буд пробовать!!! уже и мама хочет попробовать… и сестра. Вообщем Вся женская Половина нашего Семейства очень хочет и ждёт Его Домой!!! Спасибо За Передачу Дара!!!
Ксения Пости засранку! за долгое моё Молчание… Благодарность… хотела С фото… что бы Было красиво… но фотик буду долго ждать… своего нет… Даёт сестра… но её нет дома… Поэтому Пишу На Словах. Приехали домой… сын сразу Всё облизал… обсмотрел! вечером приглось делить Игру со старшей Дочкой. ну ничего… НЕ ПОДРАЛИСИЬ!!! каждый нашёл себе детальку для игры! Очень Интресная Игра!!! Спасибо От Меня и От Моих Деток!!!
Любаш… прости засранку! долго не пишу Благодарность… Ну Что Сказать Тебе Моя Коасотулечка!!! Цвет!!! ЦВет!!! это что то!!! Какой же Он Красивый!!! И Бантики На Курточке… Очень Красивые!!! А… Воротник… Всё ШИКАРНО!!! ВС! НРАВИТСЯ!!! Спасибо Тебе Добрая Фея!!! Спаибо Золотце!!! очень красивая курточка!!!
Софья Спасибочки Большое За Такой ЩЕДРЫЙ ДАР!!! простите за долгую благодарность… хотела с фото… но Фотик не дома… вернее мне Дают по мере надобности… своего нет. Замочек починила на Следующий Же День!!! гуляла с детьми и зашла в Мастерскую… через Час уже Цепочечку Мне Отдали! Будет потеплее… Одену Доче!!! Получился вместе с Серёжками ШИКАРНЫЙ Комплект!!! Спасибо Большое Прибольшое!!! Очень нам с Дочей Понравился!!!
Анечка прости за длгуюблагодарность… хотела благодарность с фото. но… фотик увезли… поэтому только слова. Слова благодарности! сумка красивая!!! даже как будто и новая… мужу понравилось. правда говорит что туда банки с едой не положить… Будем думать как туда всё Утрамбовать! СПАСИБО За такую Красивую и Стильную Сумочку!
Юлечка Большое Спасибо!!! за Вкусняшечку!!! Кроля Уплетает за Две щеки!!! Он любит такой корм!!! там много зерна… и сладких… штучек!!! Спасибо От Нас Двоих!!!
Юлечка Спасибо За Такую Оригинальную Штучку!!! мой любимец смотрит на неё второй День… Удивлённо!!! но сгодня начал потихоньку из неё Вытаскивать сено! это значит Понравилась Чудо Штучка!!! Спасибо! теперь сено всегда будет сухое!!!
Катюшенька Прости за долгую благодарность… хочу сделать фото… пока не получатся… пишу пока на словах… фото обязательно выложу… но попозже… Платье Супер!!! Красивое!!! и самон главное Подошло!!! и Грудь и попа… всё 100% попадание!!! Спасибо За такое Шикарное Платье!!!
Юляшечкин!!! они же просто Супер Пупер!!! такие Красивые!!! мягкие!!! и ножке удобно!!! Жаль что у меня не 37… или жаль что у тебя не 40… Вообщем Очень такие же хочу!!! но… Увы… Спасибо От меня и Пищащее от радости Божье создание Сестры!!! я ей тихо завидую… аааааааааааа!!! тоже такие хотюююю
ЛаРиса Большое Спасибо ЗА Вкусный Чай!!! до Меня Он Дошёл!!! и уже Успешно попивается всей семьёй!!! сейчас тепло.жарк… и он пьётся и пьётся!!! я пью его холодным… мама пьёт горячим… и Мы РАДЫ!!! Спасибо За Вкусняшку и за передачу Дара!
Ксюшенька… Ну нет Слов Благодарности!!! Такое Чудо Средство!!! И мне и Мамуле Очень понравилось!!! Спасибо За Такую Чудо Полезную Косметику!!! Спасибо И за То Дала Возможность Познакомится и узнать этот чудо Ролик!!! Теперь можно смело Бежать за ней в магазин! Очень Классная И эффектная Вещь!!! СПАСИБОЧКИ!!!
Елена Прости За Долгую Благодарность… хотела фото… но не вышло… Спасибо За Курточку.… пока не понятно… Сестре велика… мне мала… Мерили на Свитер… было в самый Раз… а вот на блузку… футболку… Великовата… Вроде бы ничего… но сидит как то мешком… Я Думаю это из за того что великовата… но… Будем думать… как она по размеру? Если что Передарим… Но Всё равно Спасибки!!! За Дар!
блин… Илон… оно короткое… Красивое!!! очень Красивое! но короткое… вот сидим думаем с сестрой… чё делать? хочется… очень нравится… но вот будет ли одевать? она не носит почему то короткое… по колено… чуть выше… а это Чудесное платье… ещё выше… будем думать… чё делать…
Олеся!!! ммм Аромат… я его никому не Отдам!!! это Супер какой Аромат!!! я не ошиблась! когда его с самого начала желала!!! ведь его описание… всё что в Водичку добавили… всё мне очень нравится!!! я Очень рада что чутьё меня не подвело!!! Спасибо Вам за такой Вкусный Аромат!!! мурррр
Аурика Спасибочки Большое!!! Маме передам когда приедет с Работы! посмотрела… она ей Очень понравится. и Размер её!!! Спасибо тебе от Нас с мамой!!!
Илоночка Красотулечка Спасибо за Крутую Тачку!!! Уряяя! у нас первая в Жизни Машина!!! Спасибо Тебе!!! фото постараюсь выложить попозже
Отдается в дар «колготки до 98»
Солнышко Спасибо Большое!!! за столь НУЖНЫЙ ДАР! Приехали… Померили… Снимать Отказался!!! так и ходим модничаем весь вечер! Спасибо!!!
нечка Спасибо Огромное!!! очень Нежные… Летние!!! Красивые Белоснежные туфельки!!! по размеру подошли!!! бояласьчто вдруг малы- зря!!! Фото выложу позднее.
Ксения Спасибо Большое!!! эх… великоваты… Очень красиве. приятные. но вот болтаются… в попе… и сами штанины… Спасибо за то что Выбрали меня!.. придётся передаривать… а жалко… очень красивые
Страниц: 22