Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет летней женской обуви, р.35,5 — 36
Отдаю пакетом. Размер 36, но есть обувь на узкую ножку, так что тем у кого уже не 35, но еще не 36 будут как раз. Обувь в разном состоянии, но плохой, рваной и негодной нет. Где-то, может необходимо что-то подделать, но не сильно. Даже смены набоек не потребуется. В пакете есть босоножки, сабо, туфельки, ботиночки и сапожки весенне-осенние. Так что полный обувной гардероб) Отдаю потому, что мне стали малы по ширине и длине. Часть гардероба на фото. Можно девочке-подростку. Каблуки везде невысокие до 8 см и очень комфортные. Модели в основном прошлого летнего сезона.
Подарено
Отдается в дар Сапоги, р.36-37
Отдаю свои любимые сапожки на платформе. Не могу больше в них ходить — очень высоко. Фирма Centro, так что ничего натурального, но выглядят отлично. Колодка из материала под кожу, гладкая, блестящая, но не лак. Верх из материала под замшу. Внутри искусственный мех, рыбий ))). Но в них вполне тепло сейчас. На фото как они на мне смотрятся)
Из минусов только требуется замена набоек.
Подарено
Отдается в дар Туфли, р.37
Нежно-розовые, остроносенькие, почти что свадебные. Украшены стразиками и вышивкой, р.36-37, ближе к 37. Дочке покупали на выпускной, с тех пор одели пару раз и убрали в шкаф. Мне с моим 36 чуть великоваты, да и острые носы я не очень.
Состояние очень хорошее, так как почти не носились.

Смотрите другие предложения здесь: http://darudar.org/users/monakhovasv/gifts/offered/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два топа и футболка, р.44-46
Поменяла местами дары немного, чтобы было виднее, что дарится ;)
1) ОБЕЩАНА Футболка с длинным рукавом. Подойдет невысокой девушке 46 размерчика ;) Ткань — трикотаж, цвет голубой очень приятный, вырез V-образный. Очень здорово носить под свитера или со спортивной одеждой.

2) ПОДАРЕН Топ в морском стиле, цвет красный (на фото плохо передан, круги — это блики телефона, в реальности пятен нет). Очень приятный, с отложным воротничком в красно-белую полоску. Сейчас как раз модно! Подойдет на девушек 44-46 размера.

Все вещички — дар от подружки, она девушка аккуратная. Но ей мало, а мне велико :)

Смотрите другие предложения здесь: http://darudar.org/users/monakhovasv/gifts/offered/