Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лонгсливы, р. 42-44
Есть частично передары от разных сообщниц. Все вещи в хорошем состоянии, не ниже 4. Можно и в пир, и в мир. Мне стали малы. Все х/б
1) кофточка в розовую полоску, р. 40-42, Waikiki
2) такая же в голубую полоску
3) красная кофточка с V-образным вырезом, р. 44
4) зеленая кофточка, цвет не передался, на самом деле ярче, как зеленое яблоко
5) бордовая с золотым рисунком губ на переде, р. 42
Подарено
Отдается в дар Жакет для девушки, р.40-42
Дар от дочери. Жакет теплый, фирма River Island. Маскировка размера 6, наш это 40-42, не больше, так как очень узкие рукавчики. На себя я потянула, но некомфортно именно в рукавах, а потом, он должен все-таки свободно сидеть, а не внатяг. Цвет передался правильно. На плечах отделка — косички. В очень хорошем состоянии. Дочь носит аккуратно и недолго.)))
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка
Электрическая швейная машинка Подольск. Осталась от деда. У меня такого же типа, с педалью, поэтому дедовскую дарим. Последний раз, когда включали, работала. Сейчас уже не проверяли. Фото чуть позже сделаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Учебники по бухучету и финансам
Учебники по бухучету и финансам для тех, кто учит, и тех, кто учится. Хотелось бы одарить коллегу-преподавателя. Я больше этим не планирую заниматься, по крайней мере, в ближайшие три года.)))

1) Сам себе бухгалтер
2) Основы бухгалтерского учета
3) Финансы и кредит. Учебное пособие

Пишите, кому что нужно Рада буду поделиться. Книжки хорошие, не новые, но и не старые — все после 2000 г. Будут вопросы — тоже пишите. Просто нет возможности описывать каждую книгу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по математике для учеников и учителей
Учебники по алгебре и геометрии для тех, кто учит, и тех, кто учится. Список в подробном описании дара. Хотелось бы одарить коллегу-учителя. Я больше этим не планирую заниматься, по крайней мере, в ближайшие три года.)))
Подарено
Отдается в дар Брюки мужские (для мальчика) утепленные, р. 44
Утепленные и непромокаемые брюки для молодого человека любого возраста, но 44 размера и роста примерно 170 см. Сшиты и смотрятся как джинсы, муж в них даже на работу ходил! Внутри флис, снаружи какой-то непромокаемый матеииал, но не болонья, а что-то типа очень плотной джинсы с пропиткой. Цвет чисто черный. Косяков нет, только намного потерлись заклепки на карманах, но по-моему, так даже интереснее.