Подарено
Отдается в дар Шикарный ярко-алый костюм, р.44
Пожелавшая не отзывается, выставляют заново.
Он правда шикарный! Просто мой третий изменил мою фигуру так, что пиджак теперь не застегивается.
Хлопковый микровельвет, производство Беларуси. Жакет и юбка. Жакет застегивается на одну большую пуговицу в виде цветка из бусин. Юбка на кокетке с тремя рядами оборок, разделенных однотонной тесьмой. Фото на мне. Есть ещё такого же цвета брюки. Ткань немного тянется, поэтому идеально будет красавице с верхом 44 размера, низом 44-46. Буду выбирать, фото в благодарности на Вас обязательно, этот костюм с историей, мне очень дорог. Лучше всего, если Вы приедете ко мне на примерку, чтобы не ушел в передар.
Подарено
Отдается в дар Куртка, р.44
Передар от vika_ezhevika

От дарительницы: Дарится качественная курточка интересной сине-голубой расцветки.
Практически не ношена, размер указан М, на полный такой 44.
Осенне-весенняя.
Думаю хорошо подойдет девочке-подростку или на дачу.

От меня: Поносила две недельки. Состояние очень хорошее, все молнии работают. Но мне все-таки некомфортно. Она на больший рост (у меня 164). Мне рукава длинноваты, а внизу на моей попе застегивается с трудом и при ходьбе задирается)) Так что на высокую девочку. А можно и мальчику. Она, мне кажется, унисекс. И цвет универсальный — сине-голубой.
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя, р.44
Юбочка из льна, летняя, нежносалатовая. Одевалась от сила раз 5, и то по-моему меньше. Была на подкладке, подкладку я отпорола. она меньше юбки была в полтора раза. Немного ушита в талии. поэтому несмотря на маркировку М, она все-таки 42-44 размера. Состояние на 5- (из-за подкладки). Длина выше колена. Она мне очень нравится до сих пор, но сначала я не очень носила юбки, а теперь она мне мала в бедрах. Так что желайте, юбка хочет гулять ))