Подарено
Отдается в дар Для новорожденного мальчика
Следующая партия вещичек, которые нам маловаты. Размер, соответственно, от 0 до 2 месяцев. Есть передары (спасибо всем, кто нас одарил). Все вещички в хорошем состоянии. На фото не все, буду докладывать, пока вы будете ко мне ехать))) Отдаем все в одни ручки — простите, но пока нам так удобнее)
Подарено
Отдается в дар Вязаный комплект новорожденным
Передар частичный от Наташи, Neeka.
От нее: чисто шерстяной самовязаный на заказ.теплый очень.от 0 мес и до 3х думаю…
От нас: Как и обещала, довязала шапочку и полукомбинезон. Мы в холода поносили, к следующим холодам мало будет)
Для тех деток, кто родится ближе к холодам — костюмчик очень теплый, немного колючий, надо надевать на что-то плотное. Мы носили на х/б комбинезончик с воротничком. Теперь передаем тепло рук новым человечкам)))
Подарено
Отдается в дар Одеялко и уголок для новорожденного на выписку
Пододеяльник и уголок выполнены из качественного дорогого шитья (хлопковая ткань с вышивкой шелковой нитью), пододеяльник при необходимости можно снять и постирать отдельно от одеяла. Внутренняя сторона из белой бязи российского производства. По уголку украшен кружевом.
Размер 110х110 см. Одеяло на усиленном двойном слое синтепона, рассчитанном на холодный сезон, белая бязь — 110х110 см. Уголок с широким двойным кружевом и атласным бантиком. Бязь, шитьё, кружево — 100% хлопок. Цвета: белое с голубым шитьё, немного светлее, чем на фото.
Мы в этом выписались, погуляли первый месяц. А теперь тепло, к осени мы вырастем и будем в комбинезончиках гулять)) Кому выписываться? ;)
Подарено
Отдается в дар Платье для беременных и кормящих, р. 44
Передар от Olga-ya из большого дара. Платье сумасшедше красивое, надевала его всего несколько раз за беременность. Сейчас у меня моя большая попа в него не лезет и грудь вываливается)) Так что для более стройных мамочек.
Подарено
Отдается в дар Джеггинсы для беременных и не очень), р. 44
Передар из большого дара от Olga-ya. Светло-голубые с эффектом потертости. Спеиеди нарисована застежка, сзади карманы. Очень удобные. Как раз на лето, нигде не жмут, не трут. Можно и небеременым, но с животиком. Скорее на 44 размер, мне после родов малы)
Желайте, будущие мамы!
Подарено
Отдается в дар Платье для беременных и кормящих, р. 44-46
Передар от Skifi из большого дара вещей. Очень милое платьице с боольшим декольте)) Очень удобно кормить грудью. Просто мне сейчас мало, у меня как раз эта часть выросла больше положенного, вываливается))) Лучше будет на добеременный 44 и небольшой рост. К раз для нынешней погоды. Желайте, мамочки)
Подарено
Отдается в дар Платье для беременных, р. 44-46
Передар от Olga- ya
Замечательное платье из большого пакета вещей для беременных, подаренного мне Ольгой. Платье черное с белым орнаментом. Воротник хомут. С коротким рукавом, но очень теплое, так как в составе шерсть. Очень удобное, носила от зимы до нынешней погоды уже после родов, но когда моя одежда мне еще не налезала. Хотела вообще себе оставить, но оно все-таки для беременных)) Пусть еще одной будущей маме будет в нем удобно) Желайте те, кто будет носить осенью, летом в нем будет жарко. Хотя смотря какое лето! Да! Можно на высокий рост. Мне на мои 163 было ниже колена (зато в холода попу прикрывало, не замерзнешь). На фото я в пять месяцев беременности.