Публичные отзывы других о сообщнице monakhovasv

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KatyaE
Положительный отзыв
Очень внимательная и добродушная девушка! Дарит замечательные дары, оставляет после общения хорошее впечатление и настроение!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике KatyaE
Катя, спасибо за благодарность! А мне Вы понравились! Удачи Вам и вашей семье!
Irene_11
Положительный отзыв
Светлана — очень добрый, открытый человек!
С удовольствием пообщалась с ней, хотя время уже было неурочное, да и Света только приехала со встреч с другими сообщниками и только успела поесть ;)
Я рада нашему знакомству. Рада, что мы быстро договорились о встрече и встретились в назначенный час.
Пожелаю такого же взаимопонимания и позитива всем сообщникам ДД!
P.S. Светлана, главное — благополучия Вашей семье и исполнения желания!!!
Anhelika
Положительный отзыв
Светлана очень светлая и добрая девушка, очень приятно было познакомиться! И благоДарю за поддержку!!!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Очень приятная и смелая женщина! Дай Бог нам всем удачи в наших нелегких делах! Люблю Дару-дар именно за такие знакомства)) Замечательный человек)
Azura
Положительный отзыв
Прекрасная, понимающая девушка! Обожаю таких людей! Мне кажется на такого человечка можно положиться в чём угодно! Большое и доброе сердце… :)
Katriona-A
Положительный отзыв
Светлана такой человек, с которым легко! Мне обычно тяжело общаться с незнакомыми людьми, но со Светой такого не было!)

Сразу чувствуется, что очень хорошо понимает людей, можно разговаривать на любые темы, и Света тебя поймёт.
Очень приятно было познакомится:) Спасибо!

Желаю, чтобы всё сбылось!)
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Katriona-A
Катя — очень уютный человек, отзывчивый и понятный. С ней легко общаться — она умеет слушать. Ей приятно дарить. Рада была познакомиться, Катюша! Здоровья Вам и Вашей племяннице!
pleskovo
Положительный отзыв
Сверточка — добрейшее души человек. Настоящий, классический дарударовец — без тени и упрека))) Так радостно, когда человек отдает свой дар просто, от души — без помпы, самолюбования, с единственной целью — кому- то помочь и сделать приятное! Светочка, примите мои признания в крайнем к вам расположении)))) Спасибо за общение)
Nata0912
Положительный отзыв
Светлана доброжелательная, отзывчивая и крайне пунктуальная, что приятно вдвойне! Общение с ней доставляет удовольствие!
Oliva200
Положительный отзыв
Светлана — добрая и отзывчивая. Я очень благодарна за дар вне ленты — градусник, и как раз в сложный осенний период температурных заболеваний. Очень выручили!
FAlex
Положительный отзыв
Потрясающая энергетика у этой женщины!!!
Я просто не могла не оставить здесь своего отзыва, среди бесконечного двухнедельного московского дождя, после нескольких минут общения я ушла от неё с каким-то невероятным чувством лёгкости и положительного заряда. =))
Удивительное у нас место для знакомств — наш любимый Дару Дар!
Милая Светлана — желаю Вам женского счастья и благополучия,
крепкого здоровья Вам и всем вашим близким!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Саш, Вы классная! Приехать ко мне из такой дали на другой конец Москвы, привезти обещанный мне дар и еще извиняться за поздний визит!))) Всегда поражаюсь таким людям и искренне радуюсь, что такие есть! Спасибо Вам!
IZM
Положительный отзыв
Светлана полностью соответствует своему имени!!! )))
Человек, который излучает свет и доброту!
Излучает и бескорыстно радует окружающих! )))
Karuma
Положительный отзыв
Дорогая Светлана… Вы прекрасный человек, сразу видно добрый и открытый. Одно наслаждение общаться.
Совершенно не лень было мне, глупой такой, объяснять дорогу) И собака у Вас замечательная!)
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Karuma
Спасибо, Карина, за отзыв! Вы мне тоже очень понравились и моей собаке)))) Рекомендуем Вас всем даровчанам — очень легкий и приятный человек!!!
AprilieL
Положительный отзыв
Светлана — первый человек на этом сайте, с которым я встретилась вживую. =) Первое впечатление, так сказать. Это же очень важно.
Очень приятный человек, внимательный, пунктуальный, а после телефонного звонка, услышав голос, я была окончательно очарована — стало понятно с первых секунд, что говорю с кем-то светлым и добрым. Рада была встрече.)
Lesi4ka
Положительный отзыв
Красивая, приятная, замечательная, позитивная девушка! Рада, что благодаря Д-Д удалось встретиться не раз. Общаться интересно и приятно каждый раз=)
И дары крутые! Отличная сообщница!
Самого прекрасного Светлане всегда!=)
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Lesi4ka
Потрясающая девушка! Нет, ну правда, просто чудо! Я никогда не чувствовала столько радости от такой мелочи, как туфли подарить! Правда-правда! Общайтесь с этим человечком, люди! Масса удовольствия :)))
Irunya
Положительный отзыв
Светлана – обязательный и пунктуальный человек. Можно смело назначать встречу – не подведет.
fedorova0503
Положительный отзыв
Светлана, очень добрая и понимающая сообщница!
Я заболела и почти на неделю пропала. И позвонив ей не услышала ни единого упрека. Она очень улыбчива. Жаль, что лично встретиться с ней не смогла. Из-за болезни дар для меня забирала мама. Осталось множество положительных эмоций!
Что наверное самое главное, то что все подаренные вещи в очень хорошем состоянии. Не застираны. Не заношены. Без дырочек.
Очень желаем Светлане, чтоб все ее заветные мечты сбылись! Спасибо вам!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике fedorova0503
А у меня с Дашей всё сложилось просто отлично! И обмен дарами, и личное общение:) Могу сказать, что Даша очень приятный человек. И дарит даже больше, чем было обещано. Даша, спасибо за дары вне ленты! А неприятные ситуации, они у всех случаются. Даже у людей с кучей положительных отзывов. Сообщница достойная, рекомендую!
beek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света замечательная!!! Очень доброжелательная, открытая, не равнодушная!!! Свет-мне так с тобой тепло и легко в общении!!! Спасибо тебе и за дружбу, и за такое отношение!!!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике beek
Привет! Жалко, что о таком человечке еще нет ни одного отзыва(
Тогда начнем…
Жалко, что в силу наших малышей, мы с Катей еще ни разу не встретились лично. Но, что удивительно, тепло и легкость этого человека чувствуются даже на расстоянии, даже в тех нескольких строчках, которыми мы обмениваемся на сайте! Этот человек умеет делать приятное, каким-то невероятным чутьем угадывая ваши желания))) Радостно, что такие люди есть, и что их много здесь, на дарударе.
Катюша, спасибо!
MiMilasha
Положительный отзыв
Светлана, каждый день, выходя из квартиры, вспоминаю вас) спасибо вам)))
Увидела в разговоре желания мое на тот момент неосуществимое никак желание — предложила его осуществить!!! И… Вскоре подарила нам коляску) не выставляла ее как дар, не ждала очереди из желающих, а просто взяла и подарила) счастья вам и здоровья, пусть у ваших близких все будет только замечтательно)))
ZANUDA2011
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана — светлый и добрый человечек. Я так рада знакомству — словами не передать :) А еще — мы соседки! Пусть вот все завидуют, как мне повезло! :)
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Нина — просто кладезь! У меня младший растет в ее дарах, одежках, игрушках и книжках, причем подаренных в основном вне ленты. Мне очень приятно и легко с ней общаться. Хороший человек. Доброволец до мозга костей. Приятная миниатюрная женщина. И совсем не зануда)))
KatrinShen
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Светланы!)
Светлана лучистый и светлый человечек, несущий добро и положительную энергетику. Бескорыстно одарила нас нужными вещами для малыша вне обещанного дара. Спасибо Вам, Вы феечка)
alinamalina
Положительный отзыв
Светлана, большое вам спасибо за помощь с вывозом дара!!!
Luchistaya81
Положительный отзыв
Светлана очень доброжелательная и приятная девушка, с которой легко договориться о встрече! Удачи вам и радости!!!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Бывают недоразумения между нами, ведь мы-люди.Людям свойственно ошибаться.Никогда не надо обижаться.Всем сообщникам добра и взаимопонимания.
Nadya83
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света — замечательная сообщница! Она подарила мне полезные, нужные дары для ребенка, спасибо ей большое!
NadVik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана замечательный человек! Я счастлива, что познакомилась с ней. От нее идет такой позитив, которым она щедро одаривает окружающих. В общем, Света — классная сообщница, дорогие товарищи!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Ай-ай-ай, позор на мою седую голову — как это я до сих пор отзыв Надюше не написала! Исправляюсь)
Надюша, я тебя люблю! Очаровательный человек, замечательный Учитель, наиприятнейшая девушка! Всегда готова помочь, всегда веселая, добрая и отзывчивая. Это человек — позитивчик — пообщаешься с ней, и настроение улучшается на несколько порядков! Надюша, спасибо! Ты умничка!
Brait
Положительный отзыв
Хочу выразить своё отношение к этому человеку. Светлая!!! Добрая и отзывчивая. Очень обязана я ей за помощь, в которой она никогда не отказывает! Светик, счастья тебе, здоровья и любви!!!

Этот отзыв писала давно… еще в той, счастливой жизни… Сегодня, когда ко мне пришла беда, хочу выразить огромную благодарность Светлане за помощь и поддержку. Светик, я все получила!!! спасибо за флешку, спицы, нитки, одежду, да вообще, за все тебе спасибо!!!
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Танюшка светлый, легкий человек, всегда готовый помочь. Сейчас трудно, но я верю — ты справишься, и всё будет даже лучше, чем было.
Janny7
Положительный отзыв
Светлана очень доброжелательная, открытая, щедрая сообщница :) Спасибо Вам за дары и за отзыв! И все-таки мы с Вами видились однажды, кажется, Вы как-то заезжали ко мне за дариком :))))
monakhovasv
Положительный отзыв о сообщнике Janny7
К сожалению, знаю Женю только по переписке и по благодарностям (за дарами к нам Юрий, муж приезжал). Но зато сколько положительных эмоций и какие благодарности!!! А какие фото! Как будто лично повстречались и поговорили, так здорово! И радостно, что твои дары обретают такую шикарную вторую жизнь! Муж тоже очень приятный человек, вежливый, обходительный. В общем, очень приятная семья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах