Публичные отзывы monetka10 о других сообщниках

monetka10
Положительный отзыв о сообщнике __Nastenka__
Екатерина — очень ответственный и уважаемый Нижегородский почтальон по 6 направлениям. Готова даже в выходные заниматься приёмо-передачей даров. Внимательна к каждому сообщнику и всегда готова оказать помощь в меру сил и возможностей. Отзывчивая, доброжелательная и жизнерадостная девушка. С радостью помогает новичкам сориентироваться на сайте и подробно объясняет что к чему. Приятно удивляет дарами вне ленты и заряжает позитивным настроением. Человек, с которым легко и приятно общаться. Очень рада знакомству:)
__Nastenka__
Положительный отзыв о сообщнике monetka10
23.04.12. Лена — активный даритель и увлечённый коллекционер. Часто отправляет свои дары почтой.
Улыбчивая и отзывчивая девушка, легко откликается на просьбу о помощи, сделает всё, что в её силах. Как в разговоре о помощи волонтёрам, заботящимся о бездомных животных. Лена уже несколько месяцев изготавливает для них специальные вещи для ухода за прооперированными зверюшками.
Это человек с прекрасной душой и добрым сердцем!
12.06.12 Лена помогла нижегородцам и ярославцам получить дары — доставила общие посылки в Ярославль и обратно. Такая курьерская помощь помогает быстро и не тратясь на почту одаривать иногордних сообщников.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах