Публичные отзывы moon3003 о других сообщниках

moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Hela (своём взаимном контакте)
Чего то я забыла.что отзыв то и не написала))
Наталья очень приятная женщина с хорошим чувством юмора. Пунктуальна и всегда готова прийти на помощь! Очень рада знакомству!))
Hela
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
Сегодня мы с Олесей общались более продолжительное время, чем на наших коротких встречах месяц назад и я наконец-то созрела до написания отзыва о ней. Олеся-очень приятная, общительная, пунктуальная девушка со здоровым чувством юмора (что в наше время встретишь к сожалению не часто), с ней легко разговаривать на разные темы.Очень приятно было познакомиться и пообщаться!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике aura2903
Человек просто и бескорыстно предложил свою помощь совершенно незнакомому ему другому человеку)) Я думала, что такого уже не бывает в нашем мире!!! А оказывается, что бывает))) Я очень этому рада, это вселяет надежду!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Пусть все у Вас будет хорошо! Желаю отличных даров!!! *))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya
Людмила приятный, общительный и веселый человек!) Всегда приятно пообщаться! Очень рада знакомству!)
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Vikentii
Человек сам предложил передать мне дар прямо на мою улицу, посмотрев, где я живу! Так просто, но так приятно))) Добра в мире должно быть много! Счастья Вам, Вика!)
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
И мне очень странно читать отрицательный отзыв об Ирине!!! Очень отзывчивый, добрый, улыбчивый и бескорыстный человек!!! Побольше бы таких людей и не только на этом сайте)) Была рада знакомству, спасибо за Вашу жизнерадостность)))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Paetka
Ася! Ты такая молодец))) Скольким сообщникам ты облегчаешь жизнь, и я просто неприятно удивлена, что мой положительный отзыв-первый!!! Палочка-выручалочка!!!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике S_Elena
Лена! У Вас золотые руки! Все дары, которые Вы мне дарили были просто чудесными! Я с удовольствием пользуюсь альбомом, брошка прилеплена на платье, а уж про сумку-то и говорить нечего!!! Она прекрасная!
Человек легко дарит вещи вне ленты и это так приятно))
Спасибо Вам за всю эту красоту!))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Спасибо Вам, что пригласили меня на этот сайт!))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Rolla
Позитивная, жизнерадостная и понимающая девушка))) НЕ вызывает ни одной негативной эмоции! Хороших даров и адекватных дарителей))) И малышку с днем рождения)))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Swibsa (своём взаимном контакте)
Очень милая, отзывчивая и хорошая девушка!!! Все нам с вами не погулять — болезнеритмы не совпадают((( Не болейте пожалуйста!!! Пусть Эрик приходит к Сене в гости)))
Swibsa
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
Очень позитивный, жизнерадостный, энергичный человек! Всегда открыта для общения, как только ее ребенок согласился сидеть в коляске- сразу стала бегать-разносить дары, встречаться у метро для передачи- и даже мне приносила дары домой когда я сама не могла выбраться! Олеся-замечательная девушка, рада нашему знакомству=) хорошо что такие люди есть на Дару Даре!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике popuga (своём взаимном контакте)
Подписываюсь под всем нижесказанным + еще и прекрасные соседи!))) Я тоже хочу экскурсию!!!
popuga
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
Олеся светлый человек (хоть и брюнетка), слабая девушка (хоть и носит 15-кг сына на руках), задумчиво-серьёзная мама (хоть и любит пошутить) и вообще — классная, безо всяких «хоть и»!
Ура!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Ruanna
Ань, спасибо огромное — за отзывчивось и за сохранение моего живого дара))) В наше время очень сложно встретить доброго и бескорыстного человека, у которого есть желание тебе помочь!!!)) Вы оказались именно таким человеком! Хороших Вам даров и с наступающим праздником!!!
Ruanna
Положительный отзыв о сообщнике moon3003
В этой девушке чувствуется сила духа (уж не знаю, почему именно это первым пришло мне в голову):))
Приветливая, искренняя и ответственная!
http://thumbnail065.mylivepage.com/chunk65/1268140/1012/small_%20%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8.jpg

Рада знакомству!
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике viza-vi (своём взаимном контакте)
Марина Геннадьевна! Я рада, что знакома с Вами !)) Приезжай уже пить чай ко мне с вареньем!))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике [113354]
Ой! А я была уверена, что писала отзыв!!!
Катя! Всегда была рада встрече)) Дары у тебя удивительные! Всегда загадка и сюрприз)) Рада, что ДД знакомит меня с хорошими людьми))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике [70495] (своём взаимном контакте)
Классная и веселая!)) Очень рада была познакомиться и пообщаться! Надеюсь на дальнейшее общение! Приезжай к нам еще, всегда будем тебе рады!!!))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике janulka
Очень милая и приятная девушка)) Приятно было познакомиться! :)
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике [88470] (своём взаимном контакте)
Девушка! Вы нереально позитивны, добры и оптимистичны! Очень много хороших даров я видела на ДД… Но в таких дарах я очень часто чувствую себя неуютно, т.к. очень часто чувствуется превосходство дарящего над желающими. В том, как он тянет с выбором, нагнетая обстановку, с тем, как допускает «стену плача» под фотографией со своим даром, в том, как пишет описание к дару и т.д.
Ты ни разу не допустила такого в своих дарах и я думаю, что ни один человек из желающих на тебя не обиделся и не расстроился, что дар достался не ему! Во-первых, потому что ты все даришь с улыбкой и позитивом, во-вторых, потому что ты одарила уже пол ДД своими прекрасными дарами, а они у тебя действительно ВСЕ прекрасные, а в-третьих ты ни разу не нагнетала обстановку и ни разу никого не обидела и не задела!
Спасибо Вам, Анастасия))) Надеюсь, что я здесь увижу твой 1000 юбилейный дар — очень на это надеюсь!!! Буду ждать его с нетерпением и стараться успеть тырнуть на кнопку «желаю»)))) Помни, помни, что я его жду))))))))
А красотка то ваще не то слово, даже че и говорить)))
Ваще тащусь я с этой девушки, а папа наш и сын — с ее доченьки))))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Luewhistelle
Челове действительно несет радость)) Все правда)) Вы прямо сегодня мне подняли настроение и очень-очень выручили!) Я рада, когда встречаю таких хороших и отзывчивых людей! СПАСИБО!)
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике homika
Я конечно сегодня была настолько приятно удивлена, что решила сразу написать отзыв)) Человек очень быстро и пунктуально забрал дар. Но это ладно)) Наталья прочитала в моем профиле, что мне очень нужно платье. И привезла мне домой аж 2 штуки! И такой красоты!!! Я уже 3 раза его померила)) Спасибо Вам огромное! Я обязательно его одену!!! Я очень рада, что на свете есть отзывчивые и добрые люди — жаль, что в этом убеждаешься очень редко)) Но сегодня именно такой случай)))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике OIia
Оля приятная, веселая и отзывчивая девушка)) Я рада была познакомиться)) Надеюсь, что еще ни один раз встретимся!)
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике molika
Хочу написать свой отзыв вот почему!
Еще зимой Оля подарила нам гараж с машинками. Так вот! Сын играет в него до сих пор!!! Это учитывая, что игрушки у нас больше месяца не живут!))) Каждый день по чуть-чуть, но повозится!)) Спасибо Вам, Ольга, за мое свободное время!!!)))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Katita
Очень милая и симпатичная девушка!)) Желаю Вам отличных даров! )
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике Nocturna
Позитивный человек, всегда готовый идти на встречу))
moon3003
Положительный отзыв о сообщнике weaktim
И мне было приятно познакомиться и спасибо за суприз!!!))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах