Публичные отзывы других о сообщнице moonelis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tuma
Положительный отзыв
Очень позитивная, с правильным таким жизненным настроением девушка! Заряд положительных эмоций от общения с Мариной обеспечен =)
eleonorchik
Положительный отзыв
Милая и добрая девушка! и так прикольно дары описывает!
Kissi
Положительный отзыв
Маришка-великолепная собеседница. Веселая, жизнерадостная и отзывчивая. Столько интересного поведает… Молодечек! Я тебя обожаю)
Ximerra777
Положительный отзыв
Эту замечательную девушку я знаю уже давно. И в центре встречались, и на работу я к ней бегала, и все время она с пониманием относилась к любой жизненной ситуации. Очень приятно общаться с Мариной и хочется пожелать ей всего наилучшего в наступившем 2012 году!
lina4951
Положительный отзыв
очень веселая девушка! высокая, стройная, жизнерадостная!
активная, и ответственная!
Nadya1986
Положительный отзыв
Марина, спасибо тебе огромное за такие замечательные дары!!! Ты очень милая, добрая, щедрая и общительная девушка… оставайся такой всегда=)))
KblCb
Положительный отзыв
от общения с Мариной в ее даре, который я пожелала, осталось крайне приятное впечатление. Марина — чуткий, внимательный и участливый даритель.
мне следовало раньше это написать, но лучше поздно. чем никогда)
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв
Меняю отзыв! но не потому что узнала человека с плохой стороны! наоборот)))узнала ее получше и еще в большей степени убедилась что Марина очень добрая.отдельное спасибо хочется тебе сказать за то что помогла мне забрать Воронежскую посылку! не представляю тебя иной(злой, агрессивной и т.п.))))ты супер)))
moonelis
Положительный отзыв о сообщнике OTKPblBAJlKA
Зашла случайно в профиль Маргариты, и захотелось мне про неё написать.

Когда мы познакомились, ей было всего 17 лет, это вроде бы немного. Но при этом она такая серьезная и деловая, что закачаешься! Ей сразу же хочется поручить какое-нибудь важное дело, потому что она внушает доверие. Представляю лет через десять этакую бизнесвумен с тремя телефонами в руках, по которым она одновременно умудряется разговаривать и назначать встречи. А еще лаковые шпильки и красный автомобиль. И ежедневник в кожаном чехле.

Кажется, что в ней невероятное количество энергии, и при этом она ооочень ответственная (здесь мне, человеку на шесть лет старше, даже стоило бы поучиться). Если Рита что-то пообещала, можно быть уверенным, что она не забудет, обязательно сделает, передаст, заберет. Все дары всегда вывозила вовремя, вещи дарила только хорошие (не всякий хлам, как некоторые сообщники), а еще очень отзывчивая и гостеприимная. В общем, опыт общения только положительный.
lady_lynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка! Веселая, жизнерадостная, охотно одаривающая этим весельем всех ближних и дальних своих, при этом очень серьезная и внимательная к другим!))
Искренняя и солнечная!))
mandarinka242
Положительный отзыв
Спасибо за приглашение в сообщество) Большое.!!!
Messochka
Положительный отзыв
Марина — человек. достойный уважения во всех смыслах! Она пунктуальна, ответственна и всегда четко формулирует свои слова, будь то описания дара или аргумент в разговоре. А чувство юмора Марины вообще потрясающее! Так что я могу оставить только положительный отзыв о ней :-)
Yantra
Положительный отзыв
Марина симпатизирует мне своей рассудительностью, умением толково и прямо излагать мысли, терпеливостью. Если разбирается в поставленном вопросе — всегда доходчиво разъяснит.
Мне во многом близки и понятны взгляды и убеждения Марины ( озвученные в общих разговорах ). Человек, имеющий приличный жизненный опыт и не тратящий энергию впустую — сейчас такие люди редкость.
Как даритель — ответственна и надёжна.
talisman_jenya
Положительный отзыв
От общения с Мариной осталось очень хорошее впечатление! Марина очень милая, эрудированная, общительная и обаятельная. Очень рада нашему знакомству =)))
blagovestnik
Положительный отзыв
Марина очень позитивная, весёлая и общительная девушка. просто ангел! Мне очень понравилось общаться с таким человеком, надеюсь, что повторим, и игру в мафию, и прогулки после общей!"
http://s004.radikal.ru/i207/1009/73/3733dc309aa8.jpg
"
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
nikylya
Положительный отзыв
Чем больше я общаюсь с Мариной, тем больше и больше она мне симпатична.Во первых, она конечно большая умничка, очень мудро смотрит на жизнь, ее всякие проявления и людей.Мне очень импонирует отменное чувство юмора и оптимизм Марины, она очень искрящийся и никогда не унывающий человек.
Во вторых Марина как даритель не только щедра и дарит отличные вещи, но и видит кому какая вещь подойдет и будет нужна, то есть дарит не просто чтоб подарить, а чтоб вещь нашла именно своего хозяина или хозяйку
Ну и в третьих с Мариной очень приятно общаться, просто общаться, потому что человек и собеседник она очень интересный

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах