Публичные отзывы других о сообщнице moonlight_talk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

TatyanaR1976
Положительный отзыв
Наталья очень хорошая, ответственная девушка! Очень приятно, что есть такие сообщники на этом замечательном сайте!))
Neco
Положительный отзыв
Хорошая сообщница, «переживательная» и ответственная, очень рада познакомиться.
Отдельная благодарность за приятный дар вне ленты — дочка его уже распробовала.
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Neco
Нэко — классная! Весёлая, добрая, очень приятная в общении. Как сообщница ДД, ответственная, пунктуальная, благодарная. Очень приятно познакомиться, надеюсь, ещё не раз увидимся!
elena_flute
Положительный отзыв
Очень милая, светлая и утонченная девушка) Надеюсь еще увидимся! :)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике elena_flute
Чудесный, светлый, добрый, обаятельный человечек! Лена — один из тех людей, после общения с которыми вы идёте по улице и улыбаетесь, потому что на вашей душе светло, словно до неё дотронулся ангел…
novik1906
Положительный отзыв
Наталья — замечательный и бескорыстный даритель. Я считаю сайт ДаруДар — самым добрым сайтом на свете! И это — из-за таких, как Наталья!
Zazerkal-e
Положительный отзыв
Очень милая девушка, произвела на меня хорошее впечатление, даже при том, что лично мы с ней не встретились :)
дарить такому сообщнику одно удовольствие — она ответственна и быстро и беспроблемно договаривается о встрече.
elenagrig
Положительный отзыв
Желание написать отзыв о Натальи возникло сразу же, при нашей встрече.Была рада знакомству.Очень милая, мягкая, добрая девушка! Спасибо за дары и удобную встречу! Всего Вам наилучшего!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике elenagrig
Ооочень приятная и пунктуальная сообщница! Тронуло, что перед встречей Елена изучила мой профиль и привезла ответный дар — со мной такое произошло впервые, если память меня не подводит. Спасибо, Елена, вы замечательный человек, это сразу чувствуется! :)
Djuha
Положительный отзыв
Наталья, желание написать о вас отзыв возникло у меня практически сразу после нашей встречи! но так как я носила его в голове пару дней, то он стал обратным, т.к. вы меня опередили.) Так приятно было с вами общаться! Вы такая терпеливая, отзывчивая и заботливая! А какая у вас солнечная улыбка-это просто волшебство!)пусть она согревает своим теплом всю вашу семью и всех ваших друзей бесконечно!)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Djuha
Ответственная сообщница и просто светлая девушка! Такому человечку одно удовольствие дарить и быть одариваемым ею!
efremova-a
Положительный отзыв
Принародно выражаю благодарность Наталье за подарок к празднику для моей дочки!
OOlong
Положительный отзыв
Мало того, что девушка сама (!!!) привезла мне свой дар, пунктуально приехала, так еще внутри самого дара я обнаружила горсть конфеток! Вот это да!
Спасибо огромное! :):)
Hela
Положительный отзыв
Полностью согласна со всеми уже написанными отзывами! С Натальей приятно встречаться, общаться.Ответственная, доброжелательная, позитивная и легкая в общении девушка с красивой искрящейся улыбкой!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Замечательная сообщница — Хела! Очень приятно было ей дарить. Ответственный и интересный человек, приятный в общении. Изучила мою анкету, увидела, что я интересуюсь комнатными растениями и перечислила целый список того, что может мне привезти :) Как же здорово, что есть такие люди на ДаруДаре!
Olvika
Положительный отзыв
Наталья одна из лучших дару-даровцев!!! Очень внимательная и отзывчивая девушка!!! Увидела, что я желала и сделала сюрприз, подарив мне неожиданно вне ленты желаемое!))
Наталья!!! Пусть и у Вас все желания сбываются и мечты осуществляются!!!
Всех Вам благ и отличного настроения!!!!))
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
После встречи с Ольгой остались только самые положительные впечатления. Очень приятный, благодарный, добрый и беспроблемный человек! Ольга, искренне надеюсь, что дарю Вам не в последний раз! Спасибо ДД за то, что в нём есть такие замечательные люди! :)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах