Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подвеска, ключик
Украшение на фото, серединка открывается.
Цвет — серебристый.
Подарено
Отдается в дар Кольца
Два колечка, хитрый пластик, что-то вроде имитации кристаллов.
Размер примерно 17-18, как мне кажется. Дар для одного.
Подарено
Отдается в дар Журналы 'Секрет фирмы'
Семь номеров 2011 года, в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Икона
Прислали в подарок на работе, никто так и забрал не забрал. Нигде не висела, просто лежала в ящике, но иконы вроде как не для этого, так что вот. Возможно, кому-то нужна.
Сантиметров 20 в высоту. Не почта, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Ежедневник Alice's Diary
Моя любовь к красивым блокнотам, как мне кажется, с годами всё больше граничит с глупостью. Мне очень нравится держать их в руках, рассматривать, но что-то не дает мне начать их вести. Всей красоте предпочитаю обычную клеточку, где не боюсь испортить что-то своим почерком.
Этот ежедневник покупала себе на прошлый новый год, но его постигла та же участь. Нет сил смотреть, как он покрывается пылью. Потому дарую тому, кто действительно найдет ему применение.
Много разных отделений, все надписи на английском, есть иллюстрации к Алисе, небольшого формата, но толстенький, расчитан на два или три года.
Подарено
Отдается в дар Dendy
Можно сказать, что новая приставка, играли всего раз в позапрошлом году. С тех пор так и лежит, телевизора не держим и вообще.
В комплекте два джойстика, шнуры, пистолет, всё в коробке. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Ч.Лис 'Лисья йога'
Описание из интернета: «Лисья йога» — не учебник оккультных практик и не фантастический роман, хотя в ней есть черты и того, и другого. По сути, эта книга — презентация философии космического единства, Свободы и Любви. В форме увлекательного романа подан практический опыт автора по раскрепощению сознания — растворению кольца власти определенностей и стереотипов.
Заманивая невероятными приключениями, автор приглашает читателя следовать по лисьей тропке, опираясь на лисью логику и используя особый стратегический прием лисов — трансформацию реальности. Тропка эта ведет к свободе. И на этом пути читателю предстоит встретиться с Карлосом Кастанедой, Ричардом Бахом, Гитлером, Сталиным, учителями, пророками и богами, героями фильмов и литературных произведений. Со страниц книги неизменно звучит призыв: «Читатель, почаще напоминай себе, что ты можешь все. Есть проблемы? Заставь Вселенную вращаться вокруг тебя, и их не станет».
Подарено
Отдается в дар А.В.Шеклеин 'Фотографический калейдоскоп'
Научно-популярная библиотека школьника, 1988 г., мягкий переплет. Состояние хорошее.
В книге рассказывается, как знание химии позволяет фотолюбителю получать качественные снимки сложнейших сюжетов в самых трудных условиях на черно-белых и цветных светочувствительных материалах. Описываются нетрадиционные и малоизвестные приемы их химико-фотографической обработки. Книга содержит большое число практически проверенных рецептов, полезных в повседневной работе фотолюбителя, рассказывает об особых условиях съемки, проявления и печати, о некоторых перспективах развития фотографической химии.
ISBN:5-7245-0124-4


От себя: Ознакомилась, дарю дальше. Будет интересно тем, кто интересуется историей создания фотографии, в том числе в кустарных условиях.
Подарено
Отдается в дар О.Зар-Адушт Ханиш 'Секреты египетской йоги'
Описание из интернета: Автор этой книги — адепт похожего на йогу и до недавнего времени тайного учения Маздазнан, которое включает в себя знания о человеке древних цивилизаций Персии, Греции и Египта. Основы данного учения содержатся в древнейшем письменном источнике человечества — священной книге ариев `Авесте`.

В 12 уроках мастера Ханиша подробно описываются различные дыхательные упражнения, позы, методы сосредоточения, а главное — простые практические рекомендации для поддержания умственного и физического здоровья, высокой работоспособности и энергичности в повседневной жизни.
Подарено
Отдается в дар Л.Г.Пучко 'Биолокация для всех'
Описание из интернета: В книге излагается разработанная автором и не имеющая аналогов в мире система (само) диагностики и (само) исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из древней восточной медицины, достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора и его учеников.

Используя данную систему, можно легко решить множество практических задач, таких как: можно ли употреблять в пищу тот или иной продукт, носить ту или иную одежду, украшения, пользоваться той или иной косметикой, строить дом на выбранном месте, как безопасно для здоровья расставить мебель в доме и офисе и др.


Неплохая книга с рабочими техниками. Если правильно ко всему подойти, может очень помочь.
Подарено
Отдается в дар Ожерелье
Вот такое украшение с совами. Не носила совсем, очень хотелось иметь, но по случаю так и пролежало.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Зеркальный шар на длинной цепочке, носила несколько раз. Дарую, так как не совсем подходит мне по сочетанию с основным гардеробом.
Подарено
Отдается в дар Кольцо
Отдам в дар вот такое кольцо, новое. Пластик, стилизованный под камень, смотрится симпатично, но мне мало. Предположительно размер 17 или около того.
Подарено
Отдается в дар 'Совеременная энциклопедия практической магии'
Издание 2005 года, много рабочей информации.
Подарено
Отдается в дар Web-камера
Передариваю, так как на ХР так и подошла. И внезапно подарили ещё одну, которая на компьютер встала спокойно.
Существующий софт подходит под Win 98, NT и iMac.
Подарено
Отдается в дар Тоник, Green Mama
Срок годности, состав есть на фотографиях.
Очень много осталось, так как почему-то ну очень лениво было им пользоваться. А постепенно стал без надобности, тьфу-тьфу.
Возможно, кто-то захочет попробовать.
Подарено
Отдается в дар О.Громыко 'Профессия: ведьма', 'Ведьма-хранительница'
Передар от Olenok (http://darudar.org/users/Olenok).

От себя: Прочитала, мне понравилось, буду читать серию дальше. Это первые две книги, возможно, заинтересуют кого-то ещё. Если бы читала их в подростковом возрасте, думаю, вообще, была бы в восторге.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло
Ну вот, тоже пробую делать мыло, пока совсем простое, но захотелось поделиться.

1. Цвет шоколадный, с ароматом каппучино.
2. Сине-голубое, с эфирными маслами кипариса, базилика и чабреца. Ощутимо пахнет травами, можно использовать для ароматизации.
3. Фиолетовое, на просвет красное с синими полосами, с эфирными маслами пачули и сандала.
Фотографии не очень точно передают внешний вид, к сожалению.

Пока как-то так.
ОВ, ОП привествуются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Hello Kitty
Ещё две маленькие кисы ищут новый дом.
Возможны ОВ, ОП.
Страниц: 2