Публичные отзывы mortyland о других сообщниках

mortyland
Положительный отзыв о сообщнике Aaa9171247605 (своём взаимном контакте)
Хороший, честный и отзывчивый человек. Вы делаете большое дело, помогая интернату и, надеюсь, остальная часть нашего сайта не будет больше ошибочно воспринимать ваше стремление помочь им, за хитрые уловки местных «пылесосов». Желаю вам лучшего из возможного!
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике mortyland
замечательный, простой в общении, добрый и щедрый человек. супер. побольше бы таких людей.
mortyland
Положительный отзыв о сообщнике [428548]
Вежливый, оперативный и компетентный человек. Жаль так и не сложилось с передачей дара, но тем не менее, оставил только положительные ощущения от общения с собой.
mortyland
Положительный отзыв о сообщнике [124531]
Когда-то до взлома и блокировки это был мой аккаунт.
Вот делать было нечего тому, кто его вскрыл и подал на самозакрытие.
Впрочем, на тот момент я почти не был удивлен…

Отдельно хочу извиниться перед последними разочарованными одариваемыми открыточного и пересылаемого дара. В тот раз Почта России решила меня «обрадовать» оповещением о том что все мои письма разом вдруг дошли до адресата. Даже то что я тогда отправил буквально час назад. Когда я полез разбираться — было уже поздно. Меня взломали и закрыли, что я без той эл. почты уже не мог изменить. А Почта России просто отмазалась, объявив все конверты потерянными в ходе транспортировки. Такой вот печальный опыт, после которого я открыл для себя контакт с гораздо более надежным СДЭК.

Всем же кто решил что я пропал — вот он я, добавился немногим позже моей блокировки. Под тем же самым именем аккаунта.
mortyland
Положительный отзыв о сообщнике [426533]
Не смотря на предрассудки и былые (возможные) распри внутри сайта между ним и другими пользователями, при личной встрече он показал себя только с лучшей стороны. Прибыл в строго оговоренное время, был вежлив и позитивен. В общем оставил только самые хорошие ощущения от моего с ним знакомства. Желаю ему удачи и успехов в технических изысканиях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах