Публичные отзывы других о сообщнице morvera

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

WeraT
Положительный отзыв
Хотя нам удалось пообщаться при передаче дара совсем не долго, я успела попасть под её обаяние. Вера искренний и позитивный человек, надеюсь ещё не раз встретится на Общих Встречах.
nvpoxilova1455
Положительный отзыв
У меня остался нехороший осадок, когда я прочитала отзыв сообщницы darudar.org/users/vichka1/. Не может такая отзывчивая и добросердечная девушка нахамить кому либо. Я более чем уверена что было совсем иначе. Просто нужно позвонить обязательно. У всех бывают разные обстоятельства, понимаю. Все-таки надо не только к себе требовать внимания. Я думаю, чем больше добра ты делаешь другим, тем больше тебе возвращается сторицей. Верочка, спасибо тебе. что вошла в мое положение, пошла мне навстречу. Очень рада нашему знакомству. Прекрасный сайт! Сближает людей на расстоянии. Верочка, оставайся всегда такой доброй, отзывчивой, внимательной. Счастья тебе огромного! Пусть твои детки всегда тебя радуют! Благополучия твоей семье!
morvera
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
Хочу написать отзыв о Наташе, далёкой, но очень приятной, отзывчивой, пунктуальной.
Наталья — светлый человек, открытая, лёгкая в общении!
Внимательная, обязательная женщина, мама и бабушка!
Спасибо большое Наташе, что на свете есть такие замечательные люди, как Вы!
knopka_ak
Положительный отзыв
С радостью напишу отзыв!!! Вера очень приятная, общительная, открытая, добродушная и отзывчивая сообщница!!! Было очень приятно встретиться! Спасибо!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
tum
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вера, произвела на меня исключительно приятное впечатление. Вера — милая, искренняя, добрая, внимательная, лёгкая в общении, а дети, просто замечательные — красивые, открытые, доброжелательные, воспитанные. Желаю: здоровья, везения, материального благополучия, долгих светлых лет, счастья.
morvera
Положительный отзыв о сообщнике tum
Олечка- очень добрая, светлая и обязательная девушка!
Приятная в общении, позитивная.
Спасибо большое!
kroshka_ru6
Отрицательный отзыв
Дар из ОП не забран. Мои направления для сообщницы закрыты.
Tigrena
Положительный отзыв
На самом деле, это Вам спасибо за огромное терпение! Спасибо, что так долго ждали! Это очень ценно. Мы очень волновались, а вдруг, что-то не понравится. Спасибо за отзыв!
morvera
Положительный отзыв о сообщнике Tigrena
Большое спасибо Арсению и Евгении за терпение, за ответсвенность, за отправку огромных бандеролей и потерю времени на нашей почте…
Спасибо большое, что согласились отправить так далеко.
Мои мальчики -а их трое! С удовольствием читают и обсуждают журналы и статьи!
Большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах