Девочка. Родилась 31 aug 1995. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Студентка Российского химико-технологического университета. Не смотря на то, что я мечтала о поступлении в этот ВУЗ и думала, что единственное, что мне придётся делать — это ходить на пары, всё оказалось совсем не так. Море домашки каждый день борется с моим здоровым образом жизни и сном :(

Интересуюсь музкой (играю на гитаре и пианино) и английским. Владею им на уровне Advanced, а так же получаю второе высшее образование как перефодчик в сфере профессиональной коммуникации. Интересует все, что связано с Англией.
Люблю путешествовать, а во время поездок совмещать приятное с полезным: и отдых, знакомство с культурными ценностями, шоппинг, и изучения языка. Поэтому вот уже как два года езжу в международные лагеря.

Я очень рада, что существует такой сервис, как ДаруДар. Ведь думаю, что каждый сталкивался с такой ситуацией, что вещей дома много, сам не пользуешься, а выбросить жалко. Замечательно, что ДаруДар даёт возможность подарить людям то, в чём они действительно нуждаются

По поводу того, как я выбираю одариваемых. Пожалуйста, раз уж вы пожелали вещь, так соизвольте написать комментарий. Если она вам действительна нужна, то можно потратить 2 минуты на это. А если в даре несколько вещей — сиди и гадай, что вам нужно.
По поводу ОП и пересылке почтой. Если вы действительно желаете получить вещь в дар, то найдите того, кто сможет передать вам её. В дарах я прописываю, что передаю вещи на личных встречах или самовывозом, иногда ОВ, но на поиски почтальона для вас, у меня совсем нет времени.