Девочка. Родилась 28 jul 1977. Живёт в городе Киев. Сообщница с 09 jan 2013.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Я мама! сейчас в декрете, понимаю, что лучшее время, хотя с материальной стороны, конечно ощутимо, что на одного работающего, трое не работающих:), но было бы здоровье! Очень люблю детей, природу, фотографии, путешествовать.
Спасибо тем, кто что-то дарит мне! Мне эти вещи действительно нужны! Если что-то желаю, то сама приеду и заберу, куда скажите, общие встречи не посещаю, т.к не с кем оставить младьшего. Детям 4,5 лет, и 1,5 года.(Время летит, дети уже подросли:), сыночки 2008 и 2011 г.р.)
Выбирать одариваемого мне очень-очень сложно, стараюсь не ждать большого количесва желающих, а побыстрее кому-то пообещать. Если не можете сразу забрать, не страшно, когда получится. Хочется, конечно, чтоб вам эти дары действительно пригодились.
Сама желать буду для деток, для старшего особо актуально штаны разные, почему-то они очень быстро у нас портятся:). Да и вообще разная другая одежка.
Для младьшего в основном игрушки.
Возможно что-то себе красивенькое:).
Еще раз спасибо всем!

Разместили у себя родственников из зоны АТО, 2 семьи, время идет, а ситуация не меняется, скоро уже и осень, возможно буду желать, для женщины 65 лет, (рост 155, 42-размер европейский), какие-то теплые вещи, и для мальчика 9 лет, тоже что-то теплое, одежду и обувь, т.к. приехали в чем были, да и не думали, что так надолго.…