Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шапка и шарф из вязанного меха
Теплые шапка и шарф, на бирке написано вязанный мех. Цвет более приглушенный чем на фото (фото со вспышкой).

Забрать можно Новобеличи (7 мин. на маршрутке от академгородка, маршрутка 4 грн, есть автобус 3 грн, но ходит не часто), иногда м. Академгородок, вечер 19:30-19:45.
Подарено
Отдается в дар Свитер теплый
Женский свитер, катышки есть! Если нужны замеры, измерю. Сзади однотонный.

Забрать можно: новобеличи (7 мин. от Академгородка), и иногда (примерно 2 р. в неделю. м Академгородок 19:15-19:25, м Золотые ворота около 20 ч,, или утро примерно 9 -30.
Подарено
Отдается в дар Конструктор из мелких деталей (не полный)
Конструктор типа лего (S @ S toys) нам отдали, но нет инструкции и основного поля большого на котором строить домик, на коробке стоит, что совместим с другими конструкторами, возможно кому-то дополнить свой, или для других целей, в наличии ли все маленькие детали, сказать не могу, но думаю, если не домик, то что-то из него точно можно построить.

Самовывоз, Новобеличи (7 мин. на маршрутке от Академгородка, (маршрутка 4 грн))
Подарено
Отдается в дар Трехколесный велосипед
Трехколесный велосипед с ручкой, на толстых колесах, есть сверху «тенд» от солнца, есть ручка за которую катить, НО поворачивать при помощи этой ручки не получится, т.е. рулить сможет только ребенок, сама эта железячка, где-то лежит, может найду, но муж смотрел, что приварить, ее не к чему, и благодаря этому ребенок с года научился рулить сам, и ехать по дороге, ну а ручкой я его просто толкала, а вот отцепить ручку и кататься просто как на 3-х колесном велосипеде, наврядли получится, нужно усилие, чтоб поехать, поэтому как мне кажется, эта модель, для маленьких, до 3-х лет я своего возила.
Велосипед после 2-х детей! Задние колеса муж укреплял проволочкой. Стоит на открытом балконе, не очень чистый, перед тем, как отдать, протру;).

Самовывоз Новобеличи. (от Академгородка 7 -10 мин.).
Подарено
Отдается в дар Одежда для мальчика 6-7-8 лет
Джинсы одни на резинке, рост 130 указан, вторые тоже сзади на резинке H@M, рост указан 128, 7-8 лет, на коленях есть подтертость, а так без повреждений, футболка, бирка срезана, без повреждений, на ощупь коттон., джемпер зеленый Zar, рост указан 118 см., очень мягенький. Шапка ушанка, искусственный мех.

Забрать можно Новобеличи (7 мин. от м. Академгородок), также есть автобус 97 со ст.м. Святошин, Маршрутка 437 с Виноградаря (едет мимо м. Нивки), маршрутка 417 от м. Контрактовая площадь), детет мимо м. Лукьяновская, Нивки, Житомерская.
Или примерно 2 раза в неделю утро-вечер м. Академгородок, м. Золотые ворота., нужно уточнять.
Подарено
Отдается в дар Свитерок мужской и женский
Два темно синих свитерка, кажется один все таки мужской, тоненький, приятный к телу, размер S, возможно на подростка, т.к. не очень длинный. Никаких повреждений нет, цвет не вылинявший, все швы на месте. Второй monton женский, рукав 3/4, размер М.

Забрать можно: Новобеличи, Академгородок утро, вечер (нужно договариваться), м. Вокзальная вечер (тоже созваниваться.)
Подарено
Отдается в дар Натуральный полушубок
Полушубок из цигейки. Размер примерно наш 46-48. На фото рост у женщины 155 см, и именно такой размер. Пуговицы для красоты, застегивается на защелки. Не новая! Но сильно затертых, протертых мест не обнаружила, подкладка правда не очень:(. Возможно кто-то захочет переделать, например жилет пошить, или еще что-то. Если нужны замеры, померяю;)! Внизу есть место немного темнее, сбоку на фото видно, наверно нужно отчистить чем-то.
Приоритет самовывозу (Новобеличи, от Академгородка 10 мин. ехать, маршрутки одна за одной), или же, могу принести к Академгородку, но только в первой половине дня, когда дети в садике, школе где-то с 9 до 11 ч.)
Подарено
Отдается в дар Одежда для мальчика 10 лет
Джинсы наверно лет на 10-11, смотря какой ребенок, если нужно замеры-померяю. Джинсы самые обычные, сзади 2 кармана. Никаких повреждений нет. Кофточка Cherokee, 100 % коттон, возраст 9-10 лет, рост 140, на молнии, повреждений нет. Нужно постирать, мне так отдали, но нам большое.

Варианты как забрать: Новобеличи (любое время), Академгородок (нужно договориться могу принести), м. Золотые ворота иногда, м. Вокзальная иногда.
Подарено
Отдается в дар Машинка для стрижки
Желательно в умелые ручки. Последний раз ей с горем пополам постригли детей, старший еще как-то сидел, младший плакал, что щипается. Перегревается, нужно часто выключать. Сейчас включила в сеть, вроде жужжит, но в идеале ее на запчасти, или возможно раскрутить, посмотреть, может что-то исправить в ней возможно, или насадки могут пригодиться. Коробки и инструкции нет.

Забрать можно: Новобеличи, Академгородок, иногда м. Золотые ворота.
Подарено
Отдается в дар Резинка для волос из волос:)
Резиночка внутри, состояние нормальное. Цвет черный.

.

На ОВ НЕ ХОЖУ. Личная встреча: Новобеличи, Академгородок, мужем могу передать м. Вокзальная, утро-вечер, но нужно уточнять, не всегда, и м. Золотые ворота, тоже уточняйте.
Возможна также Новая почта ваш счет, но у них не дешево:(
Подарено
Отдается в дар Берет для девочки
Беретик, размер нигде не указан, наверно года на 3-4, вроде тянется, 100 % акрил.
Одно фото сбоку, а второе вид снизу.
Состояние хорошее, катышек особо нет.

На ОВ НЕ ХОЖУ. Личная встреча: Новобеличи, Академгородок, мужем могу передать м. Вокзальная, утро-вечер, но нужно уточнять, не всегда, и м. Золотые ворота, тоже уточняйте.
Возможна также Новая почта ваш счет, но у них не дешево:(
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки, примерно на 3 года
Мне отдавали вещички, среди них попались для девочки, футболка с надписью и кофточка с длинным рукавом 98 размер, 100 % коттон, а еще одна футболочка рост указан 128, и 98% коттон.

На ОВ НЕ ХОЖУ. Личная встреча: Новобеличи, Академгородок, мужем могу передать м. Вокзальная, утро-вечер, но нужно уточнять, не всегда, и м. Золотые ворота, тоже уточняйте.
Возможна также Новая почта ваш счет, но у них не дешево:(
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка ворона
Мягкая игрушка, рекламная, на животе надпись Идриска тур, и их сайт. Высота 32 см, но ножки мягкие, на них не поставишь, можно только посадить.

Забрать можно: Новобеличи, утро-вечер Академгородок, и м. Вокзальная.
Подарено
Отдается в дар Резиновые игрушки
Резиновые игрушки: мальчик примерно 17 см, и зайчик 12 см. Наверно еще советских времен, на зайчике есть цена 1р,20 коп:). Не пищат! (хотя должны были, отверствия имеются), но детям грызть очень подойдет. Зайца нужно отмыть, над глазом и ухо то ли фломастером порисованные…
Забрать можно: Новобеличи в любое время, утро-вечер Академгородок, утро-вечер м. Вокзальная…
Подарено
Отдается в дар Закрытые босоножки
Полностью кожаные закрытые босоножки. На подошве указано 250, видимо на ножку 25 см, но на мою (сегодня померяла -26, хотя раньше была 25,5, нога узкая) тоже хорошо, но постоянно спадает с пятки, нужна пятка потолще:). Набойки поменяла, пыталась носить, но не удобно, постоянно поправляю. С внутренней стороны хлястиков есть потертость, с внешней стороны все хорошо.

Встретиться можно: Новобеличи, иногда Академгородок или Новая почта Ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три мелкие игрушечки
Маленькие, медведь 7 см.

Забрать можно: Новобеличи, будни утро-вечер-Академгородок, м. Вокзальная
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки
Несколько мягких игрушек и две резиновых.
Солнышко с ручками, сзади логотп Памперс вышит.
Птичке нужно бантик пришить, примерно 20 см.
Слоник не сидит, ножки мягкие, тоже примерно 20 см. Резиновые собачки 13 и 10 см.

Забрать можно Новобеличи, утро-вечер в будни Академгородок, или м. Вокзальная.
Подарено
Отдается в дар Женский полукомбез
Полукомбез PUMA, размер UK 10. покупала себе в секонде, собиралась покрасить в какой-то однородный цвет и носить. До покраски так и не дошло, носила так гулять с ребенком, в лесу да и на площадке тоже. Цвет серый с бурыми разводами, на фото видно. В остальном никаких повреждений нет. и удобно, спина всегда закрыта, 100 %, плотный коттон. Сверху лямкм завязываются, можно регулировать длинну.Может кому-то дома ходить, или на даче, или красить нужно, разводы хорошо видно.

Встретиться можно: Новобеличи, Академгородок, утро-вечер м. Вокзальная (мужем могу передать) или на выходных еще где-то, иногда.
Подарено
Отдается в дар Брюки для занятий танцами (для мальчика)
Нам отдали, но мы танцами не занимаемся, да и очень большие пока что. Наверно лет на 7. Замеры: длинна штанины по внешней стороне 77,5 см, по внутренней стороне 54,5 см, и пояс 27,5 см ( пояс померяла в сложеном состоянии, сверху приложила сантиметр, может правильно по другому мерять). Похоже, что самопошив, но аккуратненько, и кармашки есть. Тянутся очень сильно, прям очень-очень стрейчевые. Состояние: видно, что их носили, сзади по шву пояс нужно подшивать, и есть пару мелких зашитых дырочек. На мой взгляд они идеально подойдут в случае, если ребенок только начал заниматься, и не известно понравится ли ему, и будет ли заниматься дальше, вот в таком случае, можно какой-то месяц отходить, чтоб ничего сразу не покупать, а там, если уже будет заниматься постоянно, то можно купить другие. Цвет темно серый. Нужно погладить. Фото 1-перед, фото 2-вид сзади, фото 3- нужно подшить.
Подарено
Отдается в дар Пиджак для мальчика
Нам отдали, на моего пятилетнего он огромный, наверно лет на 7-8, пишу замеры: длинна по спинке 54,5 см, плечо 10 см, рукав от плеча по внешней стороне 44 см, по внутренней стороне 29 см, ширина 40 см.
Все целое, но сзади на плечах есть какие-то непонятные следы, в глаза не бросаются, но при детальном рассмотрении их видно, чем-то похоже на прозрачный клей, но не он. Постирала один раз просто, второй с ванишем, когда мокрый казалось, что отстирались, когда высох опять видно, на фото 3 постаралась показать. Может кому-то не по прямому назначению, а например к новому году, сделать или жилетку для какого-то костюма, или фрак для кузнечека перешить для маленького ребенка, или еще что-то.
Страниц: 2