Публичные отзывы других о сообщнике mrt333

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarLen4ik
Положительный отзыв
Пишу отзыв о сообщнике Алексее, который пожелал у меня дар, но я засомневалась в его намерениях получить дар на условиях дарителя, да и его контакты в разделе «встречи» были скрыты. Но подумала, что надо дать одариваемому шанс.
Но Алексей оказался на высоте.
1. Он отписался, предупредив о дне получения дара.
2. За несколько часов до встречи позвонил.
3. Приехал, как и пообещал по указанному адресу.
Респект вам, Алексей от меня, как дарителя. Очень надеюсь, что вскоре вы примерите на себя новый статус — Дарителя и ваши одариваемые будут такими же пунктуальными, как и вы.
Ladia
Положительный отзыв
У меня, как у дарителя, остались только положительные вспечатления от общения-договорились по телефону, дар был оперативно забран самовывозом.
pashapasha
Положительный отзыв
Доброжелательный, вежливый и приятный сообщник! Легко договориться, своевременно забирает дары.
Opponent
Положительный отзыв
Алексею забрать дары удобнее было через Л/В на станции метро. Позвонил, подъехал в установленное время, не опоздал. Впоследствии написал благодарности и приложил контрастные фото! Лаконичный и надежный сообщник. Рекомендую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах