Публичные отзывы других о сообщнике msv

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

viktoria_harchenko
Положительный отзыв
Сергей, огромное Вам спасибо от питерских сообщников за передачу даров из Днепропетровска! Мы все несказанно рады и очень благодарны за Вашу заботу и помощь!
Всего Вам наилучшего!
vorpax
Положительный отзыв
Сергей — ответственный, добрый, отзывчивый сообщник! Бескорыстно помог в передаче общей посылки из Днепропетровска в Санкт-Петербург. От общения остались только положительные впечатления. Добра Вам!
masrsn80
Положительный отзыв
Сергей- прекрасный сообщник! внимательный ко всем своим желающим, щедрый, что в наше время редкость. Всего Вам самого прекрасного, пусть Вас радуют на ДД хорошими дарами, как и Вы всех )))
mainka16
Положительный отзыв
Щедрость Сергея не знает границ! От всего сердца, с размахом русской души:)))
Спасибо Вам большое!
forti
Положительный отзыв
Сергей, огромное Вам спасибо от себя лично и от всех сообщников из Санкт-Петербурга за передачу даров из Днепропетровска
RyabovaYN
Положительный отзыв
Сергей прекрасный, очень щедрый сообщник и просто отличный человек. Рада знакомству! Всех благ!
Chipolina
Положительный отзыв
Сергей Владимирович — щедрый даритель, ответственный и пунктуальный одариваемый! Я очень вам благодарна! Побольше таких людей на ДаруДаре и вообще)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах