Публичные отзывы mumi_mama о других сообщниках

mumi_mama
Положительный отзыв о сообщнике Hullabaloo
Хоть шансы увидеться с Катей малы, но хочу написать отзыв по встрече виртуальной. Я уверена, что этот сообщник в любом споре и при неприятном разговоре будет вести себя корректно, уважительно и объективно. Приятно было познакомиться!
П.с. Я тоже muse люблю! ;)
mumi_mama
Положительный отзыв о сообщнике Volodar
Редко пишу отзывы, тем более после первой встречи, но настолько было приятное впечатление, что решила удостоверить потенциальных дарителей в адекватности этого сообщника в качестве одариваемого. Не пропадал, беспокоился как бы побыстрее забрать дар, вывез, был настолько вежлив, что редко можно встретить такое. Я не настолько о себе хорошо думаю, чтобы смело написать о себе добрая, а он написал и, пообщавшись, уверена, что так и есть- это ощущается, и в другом отзыве тоже написали. Насчет загадочности не знаю, без дополнительной информации вообще непонятно, что имелось в виду. В общем смело дарите ему, вас будет ждать приятная встреча и ответственный человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах