Публичные отзывы других о сообщнице mumzel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenanp
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка, рада была с Вами Валерия познакомиться! Рада, что мы с Вами соседки (хотя и не надолго), большое спасибо Вам за чудесные дары!
Здоровья Вам и вашим близким!
Maria81
Положительный отзыв
Приятная, милая и щедрая девушка! Когда на общих встречах пересекается взглядом всегда улыбается, а дары вручает с такой радостью, как будто сама получает подарок)) Спасибо Вам Валерия за Ваши дары и улыбку, здоровья и благополучия Вам и вашим мальчикам))
svetas.76
Отрицательный отзыв
Добрый день всем! Хочу попросить:(т.к. этот сообщник совсем не добросовестный) не передавать через меня ни для нее, ни от нее в общие посылки брать ни чего не буду.

Объясняю почему: для нее у меня пролежали дары (если память не отшибает ) с ноября месяца прошлого года, но она их так и не забрала, хотя на сайте была, и я разговоры с ней составляла-ноль отзывчивости, если не могла забрать, хотя бы написала.Около недели, может чуть больше я передарила дары которые для нее лежали.Она прекрасно знала, что дары у меня есть, но сейчас я вижу, что она опять на сайте, но поинтересоваться про дары «не судьба»
Нет больше желания хранить для этого сообщника годами дары, простите.
Kobeta
Отрицательный отзыв
Девушка не отвечает на сообщения о дарах, которые она пожелала, соответственно дары тоже не забирает. А дары «всего-то» из другого государства.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах