Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одеколон + духи
Мужской одеколон и женские духи. Пользовались мало, не подошел аромат.
Отдам о одни или две руки, желательно в одни (так быстрее), ибо на следующей неделе уезжаю из Москвы на месяц.
Подарено
Отдается в дар Ржевская десятка
Монетка номиналом в десять рублей, из серии Города Воинской Славы, город Ржев.
Качество фото «не очень», но думаю в данном случае это не принципиально. Собираю монеты сам и думаю пригодится еще кому-нибудь :)
Иногородним вышлю с нашей ОП, ибо тут замечал разочарование когда приходили вскрытые конверты :( **уволил бы нафиг таких щупов**, потому не могу гарантировать благополучную доставку через традиционную почту.
Подарено
Отдается в дар музыка 80х в mp3
Диск с музыкой зарубежных исполнителей (около 100 песен) 80-х годов, в формате mp3. Пока выставляю для одного, потом дальше посмотрим :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофе. Вторая чашка в подарок.
Листовки 7 штук… Покупая одну чашку кофе, вторую получаете бесплатно. Могу отдать все в одни руки, могу в несколько, пишите сколько Вам нужно.

Если что, могу переслать иногородним коллекционерам по ОП, если таковые найдутся :) Но приоритет разумеется тем кто воспользуется по назначению.

Кстати, если не дар, то разумеется удалю.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант Nivea for men
Брал для себя, но не понравился, оставляет белые пятна :(.
Если кому будет полезен, отдам в дар.
Подарено
Отдается в дар Купон на скидку 50% в Carleone pizza
Купон выкуплен, оплачиваете только ваш собственный заказ. Единственный минус это минимальная сумма заказа 700 руб, но с учетом скидки вы получите товара на 1400 руб и сможете приятно провести вечер, обед и т.п. Скидка распространяется на пиццу, суши и осетинские пироги, ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на их сайте (указан на купоне) или по телефонам там-же.

Купон на картинке. Идентификационные номера и др.коды я скрыл во избежание махинаций.
Подарено
Отдается в дар Зарядник для NOKIA (нерабоч)
Зарядник как на картинке, почти сохранен товарный вид, пользовался аккуратно, но тем не менее перестал работать. Отдам тому кто сможет его воскресить, ну или реинкарнировать в другой сути :)
Подарено
Отдается в дар Наклейка Перекресток
Наклейку дали в «Перекрестке», думаю для какой-то акции или еще что-то подобное. Подробностей не знаю, не интересовался. Может нужна кому?
Подарено
Отдается в дар колготки
Красивой половине человечества пригодится к весне :)
Колготки Conte, размер 4, 40Den. Цвет: natural, телесный. Совершенно новые, не открывали. (Излишек с 8 марта, оставшийся невостребованным, ибо брали с запасом)
Подарено
Отдается в дар полотенце розочка
Полотенце махровое, размером 20х20 свернуто в виде розочки. Цвет: желтый. Выглядит примерно как на картинке. Упаковано в прозрачный пластик. (Излишек с 8 марта, оставшийся невостребованным, ибо брали с запасом)
дли иногородних могу через ОП передать