Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Гарнитура
Гарнитура для телефонов Samsung. В отличном состоянии…
Подарено
Отдается в дар Аксессуар для телефона
В хорошем состоянии, только ниточка чуть-чуть потемнела от носки. Все каменья на месте. Опыление серебристое не сошло. С приобретением другого аксессуара, этот — дарю!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные календарики
В моей коллекции рекламных календариков есть двойники, тройники и т.д.))) Дарю!!!
Остались:
Желтых с заголовком «Поднять паруса» — 8 шт.
Белых с красной надписью — 5 шт. (они из аптеки, сего года).
Подарено
Отдается в дар Крем для проблемной кожи
Ночной крем для проблумных участков кожи SOS фирмы «Пропеллер». А лаконичнее, против прыщей. Срок годности до 06.2011 года. Я им когда-то все лицо вычистила от этой напасти, и ушло всего ничего, почти полный. Уже несколько месяцев стоит без дела, так как перешла на лосьоны. Боюсь, испортится.
Подарено
Отдается в дар Карандаш для контура губ
Карандаш для контура губ морковно-розового цвета фирмы DEMINI. Выбирала под новую помаду, но ошиблась с оттенком. Дарю!!!
Подарено
Отдается в дар Кондиционер для волос
Кондиционер для волос против ломкости «Золотой шелк», не надо смывать. Осталось чуть больше половины. Мои волосы с ним не подружились))) Дарю!!!
Подарено
Отдается в дар Крем для тела
Крем для тела, а точнее, увлажняющий лосьон для тела для сухой кожи «скорая помощь» фирмы AVON. Срок годности до 2012 года, полон примерно на 60-70%. Честно пыталась пользоваться, но не подошел. Может, кому-то данная серия по нраву? Дарю!!!
Подарено
Отдается в дар Корректирующий карандаш
Корректирующий карандаш цвета «темный беж», фирма AVON. Заказывая его, ошиблась с цветом. Пару раз мазанула и прекратила. Дарю!!!
Подарено
Отдается в дар DVD-Rom (от ноутбука)
Отдам в дар умельцу (или на запчасти) dvd-rom от ноутбука. Ноутбук был уронен в воду (не мой, найден). Работоспособность его не знаю!!! Может кому-то понадобиться!!!
Подарено
Отдается в дар Стойка для дисков
Отдам в дар стойку для дисков.
Подарено
Отдается в дар Резинка для волос
Варвара: Резинка для волос из натурального меха, темно серая, диаметр — 13-14 см, в отличном состоянии. Подарена мне около года назад, ни разу не одевала, так как не мой стиль. Дарю!!!

В процессе дарения участвует Николай (возможно, без меня).
Подарено
Отдается в дар Брошь
Варвара: Брошь (с опылением под золото, со стразами, диаметр — 4 см), в отличном состоянии. Приобрела четыре года назад, одевала около пяти раз. Изменились вкусы. Дарю!!!

В процессе дара участвует Николай.