muscatelle благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 65

Отдается в дар «гороскопы»
Спасибо большое за дар! Книжка про гороскоп друидов попадается впервые мне. Было интересно почитать. Восточные гороскопы пополнят мою скудную коллекцию книг на эту тему.
Отдается в дар «учебное пособие по французскому языку»
Merci, mon ami!
Отдается в дар «Тетрадь с Парижем «Paris. Voyage» (А4)»
Спасибо большое! Приблизительно такую тетрадь задумала найти в магазинах в январе! Не нашла… А тут ваш дар)) Иногда поражаюсь такому совпадению… Тетрадь очень красивая и качественная… Чего не сказать о круассане, который покупался для антуража)
Отдается в дар «Книги по физике»
Ваши книги — клад! А вы — прекрасный хранитель книг! Побольше бы таких миру) Спасибо))
Отдается в дар «Путеводитель по Праге»
Спасибо большое за пополнение коллекции)
Отдается в дар «Книги»
Спасибо, что подарили эту книгу. Надеюсь добраться до нее в этом году)
Отдается в дар «Книги из серии КС»
Спасибо за дар, однако, посвятительная надпись на внутренней стороне обложки, на мой взгляд, то, о чем лучше предупреждать заранее.
Отдается в дар «Книжный дар»
Спасибо вам)) Книжка в хорошем состоянии) Стоит на полке и сооблазняет на прочтение. Надеюсь скоро выделить на нее время.
Отдается в дар «Зарубежная литература»
Спасибо! Сегодня дочитала последнюю страницу саги. Книга раритетная, хотя тем, в каком состоянии она была подарена, мягко говоря, разочаровывало. Надеюсь, что следы были кофейные, а не кровавые. О таких вещах лучше предупреждать заранее.
Отдается в дар «Журналы Story»
Спасибо большое! Главную статью еще не прочла, но неожиданно нашла статью про китайский чай. После ее прочтения стала любить напиток еще больше) Спасибо)
Отдается в дар «Л. Толстой – «Воскресение»»
Спасибо вам, что пополнили коллекцию КС. Планирую прочесть в ближайшее время.
Отдается в дар «разные книги»
Спасибо за эту книгу) Скоро смогу ее прочесть. Особенное спасибо за то, как бережно вы ее упаковали, и как хранили у себя дома.
Отдается в дар «книги для биологов/генетиков»
Спасибо Вам огромное!!! Ценный и уникальный дар для меня. В хорошем состоянии. Довольна и счастлива)
Отдается в дар «Большой книжный дар-2: Русская классика.»
Спасибо вам большое за пополнение классики)
Отдается в дар «pocket-book»
Спасибо большое вам за дар)) Пришел во вторую половину лета)
Отдается в дар «Из Индии с приветом»
Спасибо вам большое!!! Очень долго ждала этого мига) Он наступил где-то в середине июля. Как раз на следующий день вышел новый номер «Йога-журнал»)) Двойной праздник) Фото было готово для благодарности почти сразу, но вдохновения отправить не было) Спасибо вам за индийский платок) Кусочек Индии теперь всегда со мной)
Отдается в дар «И снова книги, много»
Книжка одна из прославленных)) Спасибо вам) Читала этого автора впервые прошлым летом) Надо продолжить традицию)) После запланированных 1,5 книг, я поставлю ее первой в очередь))
Отдается в дар «Книга любителям йоги»
Книжка-находка!) Спасибо вам большое) С августа полюбила журнал, и сюрпризом оказалось то, что они выпускали такие книжки)) Да еще и так хорошо сохранилась) Спасибо за бережное отношение)
Отдается в дар «Словарь.»
Спасибо большое вам за словарь!) Вещь была к месту и ко времени) К сожалению, она в деле не так сильно пригодилась, как ожидалось, но в будущем она еще может сыграет службу)
Отдается в дар «Большой книжный дар»
Здравствуйте) Спасибо большое вам за книжный дар)) В таком хорошем качестве! Стоят на моей полочке с книжками, ожидающими прочтения) В этом году я уже смогла познакомиться с этой писательнице по «Франсия», и благодаря вам смогу прочесть ее книги, прославившие Ж. Санд… Спасибо)
Страниц: 8