Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Корректор
Может кому нужен, а? Новенький) Не использованный)
Подарено
Отдается в дар Мелочь. Скрепки…
Отдам) просто так
Подарено
Отдается в дар Скобы для степлера
Отдам) Ибо ненужны.
Подарено
Отдается в дар S8 от Oriflame, МУЖСКАЯ!!!
Это уже второй флакон у меня. К сожалению, приелась, поэтому отдаю. В этом флаконе нет примерно четверти. Почти не использовалась) Но могу сказать — девушки в восторге от S8))) Так что желайте.

Подробнее о даре:
Буква S в названии означает Стокгольм (Stockholm) — столичный город современной Европы, жители которого ценят свободу и независимость. Утонченный, интригующий аромат словно искрится огнями вечеринок современного Стокгольма. Неповторимое гармоничное звучание аромату придает смелая и актуальная композиция — восемь удивительных нот, собранных в уникальном дизайнерском флаконе. S8 Night — авангардный и соблазнительный аромат, таящий в себе яркий призыв мужской чувственности.

Тип аромата пряный, восточный

Верхние ноты бергамот, базилик, помело
Ноты «сердца» лакрица, кедр
Базовые ноты замша, табак, пралине

От создателя
«Приходишь в ночной клуб — и непременно видишь его. Он модный и элегантный, но не такой как все, есть в нем что-то особенное, что делает его стиль исключительным. Он не боится по-мужски запоминающегося парфюма с нотами табака и кедра. Девушки не в силах отойти от него ни на шаг: шлейф сексуальности и яркого темперамента оставляет аккорд замши, лакрицы и пралине. Его секрет — этот аромат: он пользуется им как инструментом обольщения, заявляя во всеуслышание, что он и есть бог стиля».
Подарено
Отдается в дар Нокккиа, ноккиа 2630))
Телефон. Стаааарый-стааарый. Работает отлично! и звук хороший и интернет даже пашет. НО!!! Страшно потертый!!! Разумеется, на картинке фото из инета, чтоб вы хотя бы представление имели. Тупо звонилка! В реале очень потертый. можете конечно поменять панель — будет симпатичный. К нему еще идет зарядник. Весь в скотче — перемотанный) Но заряжает отлично! И!!! Нет аккумулятора. В общем, подводим итоги. Очень потертый телефон без аккумулятора, и с зарядником в скотче.)) Звук хороший.
Подарено
Отдается в дар Для коллекционеров ручек.
Ручка с логотипом WebMoney. Новая. Заполнял заявление в офисе вебмани и забыл отдать им ручку. Если кто коллекционирует, могу отдать. Пишет отлично.
Подарено
Отдается в дар Сумка наплечная
Отдам в дар, потому что себе купил другую. Старый семидюймовый нетбук помещался сюда. а новый 10" — уже нет. Поэтому эту отдаю. Желательно самовывоз с нагатинской по будням с 9.00 до 18.00. Есть возможность что приеду на общую, но не факт. Все таки в пятницу скорее домой охота, а не через всю Москву куда-нить переться))) Тем не менее вариант рассматривается.
Сумка в хорошем состоянии. никаких царапин и пятен. замок работает отлично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помогу с компьютером. Советом или даже смогу приехать помочь.
Разумеется, если мне это будет по силам)))
Подарено
Отдается в дар Наушники Denn DHF-800
Когда купил в эльдорадо нетбук — дали в подарок карточку эльдорадо с баллами. На эти баллы купил эти наушники. Звук чистый, мне нравится. Они почти новые, купил всего 2 недели назад. Единственное что не очень понравилось — не очень громкие. То есть если еду в метро, иногда звуки поезда становятся сильнее звука в наушниках))) Но если кому они вдруг действительно нужны — подарю)))
Подарено
Отдается в дар «Бизнес в шоколаде» (2010 год) А.Федосеев, Б. Карабанов, Е. Добровольский, П. Боровков
К книге прилагается CD-диск!

Как делать долги, тратить деньги, ни за что не отвечать, отлично жить и иметь успешный бизнес

Эта книга — как правила дорожного движения, но для бизнеса и об управлении финансами. Разбор отдельных ситуаций из российской практики поможет понять, в чем заключались ошибки управления и как их избежать в будущем. В книге нет сложных формул и часто неприменимых к нашим компаниям западных бизнес-рецептов, а есть только живые примеры и конкретные рекомендации, взятые из практики известных предприятий: «РосБизнесКонсалтинг», «Лукойл», «Вымпелком», «РУСАЛ», «Базовый элемент» и других.
Авторы, руководители международной консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ», рассказывают, как правильно выстраивать у себя на предприятии эффективную систему управления бизнесом и в особенности финансами. Книга полна практических советов, основанных на опыте более ем 600 успешных проектов по повышению эффективности управления на отечественных предприятиях, выполненных «ИНТАЛЕВ». Представлены эксклюзивные интервью с топ-менеджерами ведущих российских компаний.
Для настоящих капитанов бизнеса, для тех, кто хочет управлять бизнесом всерьез и надолго.