Публичные отзывы других о сообщнице mushonok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aurina
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, добрая и очень отзывчивый человек)))))
У меня очень положительные эмоции после общения с Оленькой)))))
Ket-mins
Положительный отзыв
Бывают такие ситуации, которые даже будучи тебе просто пересказанными другими, рождают кино, достойное Оскара!!! Нет, все в жизни неспроста… Вот как бы я узнала широту и силу души потрясающей сообщницы из Запорожья — имя которой само по себе – и величаво, и значительно!!? Ольга… Так не все смогут, ох, не все! Вот слушайте…
Шел сотый поезд из жаркого щедрого Крыма в дождливую уже почти осеннюю Беларусь, да остановился всего на пять минуточек в славном казачьем городе Запорожье… Бдительная проводница пасла своих подопечных сурово: не выпускала — а то вдруг вольница казачья в голову шибанет, да и полетят птенцы не домой отдохнувшими, а к сладким украинским помидорам, жарким арбузам, хмельному вину, да синему чистому небу… И в вагон никого пускать так же не желала… ни-ни!!! А Человек рвался и кричал, что есть у него Радость, дар для далекой девушки (к слову, уже вернувшейся из Крыма на этот момент), только вот место не помнил Человечище, на котором ехал тот, кто передать эту Радость должен…Эх,… вот бывает, же…!!! и за эти пять минут в конце концов была сломлена-таки оборона!!! и рванулся в вагон, рискуя не успеть из него выбраться, Человечище, и крик — *для Виктории — кому отдать* просто поверг в радостное изумление загрустивших пассажиров *сотки*… и нашелся тот, кого искали, столь же пораженный силой духа ворвавшейся с воли героической Женщины, и вручена ему была для Виктории (для меня-счастливицы) сказочно щедрая посылка!!! И вот, смотрю я на этот мега Дарище, слушаю в подробностях эту дивную историю и так мне тепло и радостно на душе, теперь я знаю эту славную и столь замечательную сообщницу – Ольгу — невероятно цельную и жертвенную натуру, щедрую, ответственную за дело и просто потрясающую женщину с морем обаяния и любви к людям… Такие люди свернут горы, не дадут в обиду и сделают вас счастливыми. Берегите и цените! Спасибо, Ольга!!! Желаю Вам счастья, здоровья, любви, радости, благополучия! Я так рада, что знаю Вас, хоть и виртуально.
Ps: теперь реанимирую свой фотик и буду организовывать фотосессию для Дара-Дарища.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах