Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 11 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет:)
О дарударе наслышана давно, но всё никак не могла присоединиться к этом замечательному сообществу. Не так давно пришло понимание, что пора бы уже расхомячиваться, а то стало слишком много вещей. Тем более, что подрастает сынишка (сейчас ему 4 года) и у него тоже есть чем поделиться, хотя пока он это делает с неохотой. С этой мыслью я наконец и примкнула к дарудару:)
Дарудар привлёк своей философией, вещи не залёживаются, а ищут хозяина, который будет им очень рад!
Как отдающая, очень приветствую максимально быстрый самовывоз, т.к. если меня ужалило вещь отдать, то она достаётся из шкафа/полки/шкатулки и лежит на видном месте, готовая к выходу в свет:)
Как принимающая, желанные вещи стараюсь так же максимально быстро забрать. А желаю я в основном обувь:) Моя слабость во всех смыслах:) И люблю, и ходить не могу, а покупать часто обувь, чтобы два раза в ней около дома выгуляться — накладно…

Пожалуйста, не забывайте оставлять благодарности! Мне очень обидно, когда вы желаете, видно, что вам вещь нужна, я вас выбираю, а вы вещь забираете и потом молчите! Мне бы хотелось видеть, что дар вам понравился, пригодился (или наоборот), не молчите!

23.09.14 Благодаря Дарудару я перестаю быть плюшкиным! Мне стало легче расставаться с вещами:) Во многом, благодаря тому, что я вижу, что вещи обретают новую жизнь, а не просто уходят в никуда.
Спасибо большое девочкам, которые исполняют моё обувное желание! Это так утоляет мою жажду обладания обувным шкафом, что скоро я и свою «обувуную коллекцию» доразберу и оставлю у себя только то, в чём могу ходить, а остальное подарю тем, кто обувь будет выгуливать, а не только любоваться, как я:)