Девочка. Родилась 06 oct 1978. Живёт в городах Пушкино, Москва. Сообщница с 02 oct 2010.
Её пригласил [24218] 389. Она привела за собой 1 человек.
11 сентября я смала мамой дочки Аси и в январе 2014 родилась Алиса. Самовывоз — из Пушкино, если большие, тяжелые и объемные вещи. Встречи в метро по субботам (чаще всего) по маршруту ВДНХ — Молодежная или Комсомольская — Молодежная.

Я увлекаюсь вышивкой крестиком, вязанием спицами и крючком, комнатными цветами.
Люблю своих дочек, читать, спать, смотреть сериалы, лазить в ЖЖ, свою кошку Мушку, слушать аудиокниги, готовить что-нибудь вкусненькое (осваиваю Аэрогриль) и кушать сладкое, мягкие игрушки, ничегонеделать, отдыхать на море или в лесу, делать подарки своими руками.
Часы настенные или просто стрелки и механизм (для ХМ) — одни нашла, спасибо Lubo4ka и механизм подарила — MilaDar)))
Буду желать фоторамки для оформления вышивок, деревянные не покрытые лаком бусины из можжевельника и нитки «Ирис» разных цветов для вязания слингобусиков))), канва и разные штуки для рукоделия (мало ли что пригодиться). Мулине и нитки для вязания (шерсть, мохер, лен, вискоза, акрил и др), детские книги — мы с девочками любим читать. Еще ищу, но пока не могу найти подходящие мне полусапожки на зиму (уже следующую) и весенние полусапожки.
Встречаюсь если в Москве, то маршрут Молодежная — ВДНХ/Комсомольская, чаще всего по субботам. Практически в любое время самовывоз из Пушкино)
На встречах очень прошу, если опаздываете даже на 5 минут — позвоните. Спасибо)