Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Странное время года, зима… Утром — ночь, вечером — ночь. А днем все работают…

Уже позади январская оттепель и январские морозы и последний месяц календарной зимы диктует свои правила. И в 1й пятничный вечерок 5 февраля, Трубная площадь собирает своих адептов — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , чтобы обменяться дарами, пообщаться и слегка померзнуть.
Наличие очень приветствуется и зимой с мед.маской еще и теплее!

©Если нет Рождества в твоем сердце, ты не найдешь его и под елкой.
/Рой Смит/


Мы не виделись аж с прошлого года…
Сколько с тех пор воды утекло, шампанского выпито, холодца съедено? И как же хорошо, что между Новым и Старым годом есть пятничный вечер 8 января, когда можно, оторвав себя от накрытого стола, приехать на Трубную площадь и встретиться с теми, кого давно не видел — с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами моск.региона и потусить и пошуметь в своё удовольствие в промежутке между и .
Наличие очень уместно!
! Открываем новую страничку традиционных пятничных встреч на Трубной площади!
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

© Март — затишье перед началом сезона. Амур тренируется на кошках.

Короткая рабочая неделя быстро пролетит и 2я весенняя ОВ и первые весенние цветочки мать-и-мачехи в сквере на Трубной площади жаждут увидеть всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , чтобы потрындеть, поболтать, отдать/получить дары.

©Мужская логика: подумаешь, в ушанке, валенках и телогрейке выгляжу, как х**н знает кто, зато тепло.
Женская логика: пусть я отморожу себе задницу и мне продует уши, зато я красивая.

Первая зимняя ОВ вечерком 6 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00 собирает Дарителей Одариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы встретиться, потусить на Трубной площади, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП.


Приглашаем всех на Общую Встречу :)))

Общая встреча (ОВ) в Балашихе в воскресенье 13.11.16 у фонтана — «Парящий камень» с 11.30 до 12.30, по адресу: г. Балашиха, рядом с домом по ул. Советская д. 4, остановка МФЦ

Все детишки, пришедшие с родителями на ОВ, получат приятный сюрприз :)))

Важная информация,:
— Опознавательные знаки (такие как: бейджики с никами, таблички и прочие прочие отличительные признаки) — облегчают понимание! Т.е. чтобы Одариваемый без труда нашел своего дарителя (которого он не знает в лицо) среди всех сообщников, Дарителю необходимо одеть бейджик со своим Ником.

— Ещё внимание облегчают списки дарителей/одариваемых с их никами!!! и контактами!!! Т.е. Одариваемый пишет список даров с контактами Дарителей, с которыми ему предстоит встретиться на ОВ.

— Не забываем нажимать кнопку участника, именно в разделе участники можно точно знать кто будет на ОВ и пожелать его не обещанные дары.

Преимущества таких Общих встреч:
— Вы можете в одном месте получить дары от нескольких сообщников, это значительно сокращает траты на поездку ( чем в разные концы города за даром и конечно же экономит Ваше время).

— Вы можете в одном месте одарить сразу несколько Одариваемых.

— Вы можете подарить сообщнику приехавшему на ОВ (Общую встречу) маленький дар ( магниты, свечки, календарики, ручки и т.д.) которые ему необходимы, но за одной такой мелочью он к Вам бы не приехал с другого конца города.

— Просто пообщаться с сообщниками в дружелюбной и теплой атмосфере, поделиться своими проблемами и радостями.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Балашихинские сообщники ДаруДара.

P.S.: Новенькие, кому не приходят уведомления-приглашения — напишите мне, или в комментариях, чтоб я включила вас в список приглашаемых.