Подарено
Отдается в дар зонт-трость PLEASANT
Зонт б\у, состояние хорошее, довольно большой.Косяки, ободрана немного ручка и нет одного колпачка на спице, на фото видно.
Подарено
Отдается в дар сковорода,25 см.Webber
Сковорода б\у, состояние хорошее, в ней хорошо тушить, она тонкая.ОВ.
Подарено
Отдается в дар туалетная вода my ideal Green
Передар.Вода б\у, сколько осталось, видно на фото, надоела.Аромат классный.ОВ.
Подарено
Отдается в дар подвеска
Подвеска новая, тяжелая, булыжник како-то, не знаю что.ОВ 30
Подарено
Отдается в дар духи MARINA DE BOURBON
Inspiration

Один из первых ароматов французского модного дома Marina de Bourbon. Элегантный, роскошный аромат для достойной, утонченной женщины. Для женщины модной и чувствительной. Обволакивающие теплые оттенки цветов и фруктов передают великолепие парфюма. Чувственный аромат придает своей обладательнице шарм, очарование и позволяет ощущать себя принцессой. Перед этим обворожительным ароматом не устоит ни один мужчина.

Fragrance

Изысканный аромат начинается с тонкого союза иланг-иланга, розы, черной смородины, на смену которому приходит яркие пряные сердечные аккорды перца, имбиря, винограда, теплой ванили и меда. Завершают композицию бобовые ноты вкупе с амброй, оставляя незабываемый теплый шлейф аромата.

Design

Туалетная вода теплого песочного цвета помещена в прозрачный флакон, который выполнен в виде плавного треугольника на подставке. Плавные линии подчеркивают женственность и соблазн.

Designer

Аромат был выпущен в 1994 году во Франции.

Celebrity

Парфюм создан в честь принцессы Марины Бурбон, которая является прямым потомком французских королей династии Бурбонов.
Остаток видно на фото.ОВ 9.
Подарено
Отдается в дар колье-3
Колье новое, куплено для ДД, на маленьких, худеньких не пойдет, слишком большое.Ставлю их по одному, потому-то уже столкнулась с даром для многих.Ужасно не хочу запутаться.
Подарено
Отдается в дар супница
Вот такая вот супница, стоит без дела не знаю сколько, забыла, что она есть.Что за клеймо не знаю.Косяк-трещинка на крышке.ОВ 2 мая на ЦБ.Не знаю точно, кажется фарфор.
Подарено
Отдается в дар дубленка,250 дар, юбилей
Дубленка, куртка, как хотите, так и назовите.Штуковина на теплую погоду, новая.Купила в том году, но было уже холодно, одеть не успела.Сейчас хотела, но не могу, слезы навернулись, она на мне, как на вешалке.Одним словом, я в ней утонула.48-50
Подарено
Отдается в дар Дубленка искусственная женская 48-50
Дубленка б\у, состояние хорошее, рост 160, не больше, черная, черная, мех длинный.