Публичные отзывы других о сообщнице nadin00888

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aksolka
Положительный отзыв
Надин, очень отзывчивый и добрый сообщник!!!
Не отказала мне в помощи (прихватить мой дар с другого конца города), причем Надин беременна!
Желаю вашей семье счастья, любви, здоровья и всех благ!!! А вам, Надин, легких родов и наслаждаться чувством маттеринства!!!
Sverhzvukovaya
Положительный отзыв
Надин очень добра и пунктуальна, пообещала мне дар и все пошло как по маслу — написала кто передаст, где, когда и во сколько.Дар был хорошо упакован и красиво подписан.Спасибо вам большое!
somova88
Положительный отзыв
Надин очень милая, приятная девушка! Спасибо еще раз вам за дар! Желаю счастья и здоровья вам и вашему сыночку!!!
Laren
Положительный отзыв
Надин, очень приятная, легкая в общении и позитивная!!! А самое главное пошла на уступки и подождала с забором дара. У людей бывают разные обстоятельства в жизни и Надин это понимает и идет на уступки. Пусть Вас сопровождают только светлые и добрые люди, такие как Вы сами. Спасибо Вам.
Lecha
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с замечательной дарударушкой! =)))
ednorton6
Положительный отзыв
Очень приятная, милая и отзывчивая девушка. Сталкиваюсь с ней уже не первый раз и оба раза было очень легко договориться о встрече, да и сами встречи проходили без проблем)
Всего доброго Вам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах