Публичные отзывы nadinushka о других сообщниках

nadinushka
Положительный отзыв о сообщнике jasmine-08
Знаете… мои впечатления от Тани просто потрясающие!!! сколько нежности и заботы в этой девушке. Мила, обаятельна, скромна. Танюша спасибо за витаминчики!!! Это то что необходимо весной)))) Я в восторге от поясов подаренных ею. Знала же на какой то интуинтивной волне что у меня их вообще нет ни одного а тут целых два ( голубенький не подошёл). Спасибо таня)
nadinushka
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Всем Доброго времени суток. Хвалить не буду))) И так всё видно) Просто хочу сказать… В этом человечике есть что то очень своё особенное. Наблюдаю не первый год ( хоть я давно сюда не заглядывала). Хотела даже больше не заходить на ДД. Достали так сильно её. Но она по прежнему с нами!) Надюша радуй нас) И дай бог тебе всего самого заветного!
nadinushka
Положительный отзыв о сообщнике i7v7a7n
Потрясающе внимательный дарударовец Иван!!! Мало того что скоординировал удобное для обеих сторон время. Позаботился даже о том чтоб я не тратила поездки на проездном билете. Пунктуален, вежлив, внимателен. А ещё меня поразило что он только дарит а для себя ничего не пожелал. Иван так не честно !))))) Не лишайте дарударовцев сделать приятное и вас одарить даром)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах