Девочка. Родилась 28 sep 1985. Живёт в городе Химки. Сообщница с 27 aug 2015.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток всем заглянувшим в мой профиль!
Зарегистрировалась на сайте я еще в далеком прошлом году, пару дней полазила и как-то забросила… И вот уже в этом году «подсела»… Столько вещей в доме хороших, но просто стоящих-лежащих без дела, что грустно как-то стало. Дарить таким вещам вторую жизнь здорово. Тут я бы даже сказала «3 в 1» получается:
1. вещь обретает вторую жизнь
2. новый хозяин получает радость
3. ну и у человека который подарил, освобождается место для чего-то нужного именно ему))
О себе)
Я прежде всего мама замечательного сына 12 лет и любимая женщина любимого мужчины. Семья для меня-это все. Мы очень любим куда-то вместе выбираться, смотреть новое, гулять и читать книги все вместе (наконец-то и сын к нам присоединился)) и смотреть интересные фильмы.Люблю вязать крючком игрушки, слингобусы и погремушки (это меня затянуло с рождением племяшки ), еще бы времени на это побольше:))
Политика дарения
Дарю только хорошие вещи, которые еще послужат. То что можно отмыть перед дарением-отмою, что можно отстирать-постираю) Чаще всего одариваемого я выбираю чисто интуитивно(пока интуиция не подводила). Здорово когда люди не забывают про обычную вежливость. Как правило, желающих молча не замечаю, не сильно то они и желают раз не смогли написать хотя бы пару слов.Благодарность считаю необходимой, фото необязательно-проблема времени у всех есть и это нормально) В благодарности хочется увидеть правдивые слова, если вещь не подошла-не страшно, передар без проблем(ведь цель-найти того кому нужна и подходит)); если дар не понравился-тоже не страшно, вкусы разные, да и фото не всегда правильно передает; ну а если вещь действительно Вас порадовала и будет приносить пользу, то и мне от этого радостно будет.
Что касается передачи дара, то как всегда самовывоз вне конкуренции). Также возможна ЛВ у метро Планерная, но не всегда. ОВ я пока не освоила)
Дары для меня
Могу желать книги-очень любим читать.
Для сына могу пожелать что-то из мебели, потому что сейчас пришла пора замены его предыдущей мебели, вырос)
Могу пожелать детские игрушки и нужности для племяшки 8 месяцев.
Ну и если что-то мне очень западет в душу, то конечно пожелаю)