naira благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 703

Отдается в дар «Ручная соковыжималка для цитрусовых Scarlett»
Мария, добрый день! А день у нас сегодня замечательный, тк начался со стакана апельсинового сока). Соковыжималка принята в семью, чему мы безмерно рады. Наша предыдущая подружка на заднем плане и, конечно, на дд не отправится, потому что ремонту не подлежит. 
Вобще история необыкновенная. Почти на новый год у нас сломалась соковыжималка, начала я просматривать ленту дд с мыслью, что вряд ли кто-то отдаст работающую. Да и вообще уже лет сто не желала. И прям как подарок на нг все случилось)). Дарить очень приятно, но и получать тоже. Когда мы с вами встретились в метро, шевельнулось очень приятное и забытое чувство от принятия дара.
Спасибо вам большое за нужный Дар и за пережитые эмоции! С новым годом, всех благ! Обнимаю!
И за сарафан спасибо, и за помощь! Обнимаю!
Женя, добрый вечер! Простите за долгое молчание, накрутила жизнь виражей). Кукла необыкновенная! Она живет с нами как член семьи). Участвует в постановках и часто встречается с разными детьми на моих занятиях. Для деток важно видеть и держать в руках такие замечательные куклы. Очень вдохновляет.
С наступающим! Всех благ в Новом!
Огромная благодарность за дар и мои извинения за долгое молчание. Не могла попасть на сайт, но вроде все разрешилось. Халат был переданан в хорошие руки, — одной из самых лучших мед сестер нашего времени, для которой эта работа не обязанность, а призвание.
С наступающим! Всех благ в Новом!
Спасибо большое! Носили лето отлично. Надеюсь, еще на следующий год влезем).
p.s. Прошу прощения, что долго не писала, меня долго не пускал сайт, сейчас пытаюсь все долги раздать). С наступающим! Всех благ в Новом!
Любовь, добрый день! Все тянула с благодарностью, хотелось с фото, но пока не можем найти обои).
Идея в том, чтобы грунтовать краской бумагу для рисования детей. Тк мы любим большие размеры и дома, и в школе, то такая штука просто бесценна в нашей работе. Обязательно будем экспериментировать, играть с фактурами, тк удобно на нее приклеивать разные материалы. Спасибо вам огромное за такую классную штуку и отдельное спасибо за удобную встречу! Обнимаю!
Отдается в дар «Куча всяких мелких игрушек»
Виктория, это настоящий клад!)) Мы, как Кащеи, над златом чахнем). И как приятно покопаться в такой горе штучек-дрючек. Наш выходной удался точно)). Что-то оставим себе, что-то подарим дальше, что-то пойдет в проекты для деток и мастер-классы. Так что, будьте уверены, каждая игрушка найдет своего маленького хозяина.
Виктория, огромная благодарность за такой крутой Дар, за доверие и удобную передачу Дара!
Отдельная благодарность Найане awarza за помощь!
Девочки, обнимаю вас крепко!
Отдается в дар «Гитара б/у»
Анна, большое вам человеческое спасибо! Сын в восторге! Несмотря на то, что гитара почти раритет и сделана в Ленинграде, что одной струны не хватает), звучит отлично и звонко. Такой кайф, сама перебираю пальцами и получаю колоссальное удовольствие. Струны, наверное, поменяем все, еще посоветуемся с преподавателями. А пока сын уже тренируется во всю, ведь к пятнице надо разучить домашку)). Спасибо, Анна, за такой нужный Дар, за оперативность! Обнимаю!
Дорогая, спасибо за чудоКакХорошИнеотразим-бусы! Спасибо за тепло рук и красоту, которую подарила! Обнимаю)
Михаил, добрый вечер! Уверена, что писала благодарность, а сейчас навожу порядок в дарах и смотрю нет ничего… безобразие. Искренне благодарна за шикарный дар! Ношу, просто слов нет, мечтаю о шинели))). Вам всех благ в Новом!
Добрый вечер, Евгения! Наверное, вы думаете, что я самая неблагодарная на свете)). Вы не поверите, по сей день надеюсь показать вам плоды своих идей, но по сей день я их не реализовала… каюсь. Материал лежит, подобрала нужные камни и ракушки и так все и лежит. Конечно, можно сказать, что проблемы, дети отнимают все время. Но не буду). Надеюсь, что когда-нибудь все случится)). С наступающим! Всех благ и крепкого здоровья в новом! Обнимаю!
Миля, добрый вечер! Писала же благодарность… а сейчас смотрю, висит дар без… безобразие. Простите ради бога, книга замечательная, просто настольная у нас. Думаю, послужит еще не одному поколению деток). Вам всех благ и с наступающим!
Отдается в дар «Букет из мягких игрушек»
Джульетта, букет шикарный! Мишки мимимишные)). Взяла его в руки и фантазия разыгралась сколько можно интересного сделать с детками из одного букета). И мишки, и ткань, и бумага, и даже каркас пойдут в дело! Искренне благодарна! Рада знакомству и нашему соседству! Всех благ!
Буду стараться фотографировать плоды нашего творчества).
Отдается в дар «пуховик на 7- 10 лет»
Лариса, добрый вечер! Ура — мы наконец одеты и обуты на зиму). Мы его хорошо простирнули местами, подшили и вуаля. Пуховик оказался даже длиннее, чем я думала и это здорово. Можно одевать вниз штанцы потоньше и выглядеть элегантно). Сел свободно, даже с кофтой снизу свободненько. Сапожки нам отдали в Троицке удачно. Так что к морозам готовы). Лариса, огромное спасибо за Дар, за терпение! С наступающим вас Новым годом, всех благ и здоровья крепкого!
Отдельное спасибо Найане awarza за помощь с доставкой дара! Обнимаю крепко!)
Отдается в дар «Сандалии»
Наталья, добрый вечер! Сели, как родные!)) Супер-сандалики, удобные и нарядные. Липучка удобная, не надо каждый раз застегивать. Все подлатала, думаю, послужат еще долго. Рыбки в китайскои стиле на подошве — восторг!) Вот хожу в носочках пока, жду тепла). Вчера у нас даже снег был, бррр.
Наталья, огромное спасибо за сандалики, очень выручили! Хотела приложить фото прежних развалившихся, но решила не показывать ужасы на ночь). Всех Вам благ и крепкого хдоровья!
Спасибо за помощь Найане awarza!
Отдается в дар «Вязанные мелочи»
Радочка, ну чудо же какое! Золотые ручки! Голову ломаем с девочками что делать из такой красоты, хочется и брошки, и заколочки, и пояса, и бусики… Глаза разбегаются. Спасибо, родная, за такой клад! Здоровья крепкого всей семье и деткам твоим подопечным!
Найане и Владимиру спасибо за помощь!
Отдается в дар «Джемпер оверсайз»
Юлия, красота — страшная сила))). Хорош джемпер сил нет, на мне практически платье-туника. Но это супер здорово! А как в нем удобно! Не думаешь где у тебя там в бедрах, на животике что-то не так сидит, очень свободно и уютно себя ощущаю в нем. И рисунок не толстит даже. Детям тоже понравился, рассматривали с интересом).
Юлия, спасибо огромное! Ношу с удовольствием, особенно в наши «весенние» деньки просто то, что нужно! Удачи и здоровья крепкого!
Спасибо за помощь с передачей Дара Elena_NNN Елену и awarza Найану, очень выручили!
Отдается в дар «Чайные ложки»
Юлия, спасибо большое за ложечки! Ну вечно их в школе не хватает. Здесь размешать, там йогурт покушать. Всем же одновременно надо). Они маленькие, но удобные, для детей в самый раз. Всех Вам благ!
Спасибо Elena_NNN Елене и awarza Найане за помощь!
Отдается в дар «Большой глобус»
Варвара, счастью нет предела!!! Собрали рюкзаки и отправляемся в «поход»)) — едем сюда, сюда и сюда, и «я пройти еще могу соленый тихий океан, и тундру, и тайгу»)). Маме пришлось вспоминать географию за всю общеобразовательную школу, уфф, но это так классно! Сама в полном восторге! Даже временно забыли про микроскоп), но задача теперь усложнилась, надо слетать в Африку и сравнить песок оттуда и из местной песочницы)). Мда, в детстве возможно все!
Варвара, спасибо вам за такой крутецкий дар, за наши мечты! Желаем и вам исполнения всех заветных мечт!))
Ну все, отчаялась сфотографировать))). Они нам малость велики, но это и отлично, весной-летом точно сядут как надо, если когда-нибудь уже наступит весна). Как говорится, зиму мы перезимовали, осталось весну перезимовать)). У нас в Троицке сугробы уже выше человеческого роста, на радость детям. 
Родная моя, спасибо тебе самое большущее, как всегда выручаешь! Если будет минутка, черкни как дела. Обнимаю!
Страниц: 25