naisha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Отдается в дар «сумка для ноутбука Ikea»
Большое спасибо за сумку!
Она отлично постиралась в машинке и стала вновь чистой и красивой) Полевые испытания с перелётом в Челябинск и обратно выдержала на твёрдую пятёрку!
Какая поздняя благодарность… Зато с результатами! =))
Дашэчка, спасибо тебе огромное за «пинок под зад» в направлении спорта) Последние года 4 я ничем не занималась, постепенно потеряла форму. Ты напомнила мне, как это здорово — занятия, приятная усталость после, и гордость за себя, что ты тратишь это время с пользой и для себя!
Сейчас я уже четвертый месяц занимаюсь в фитнес-клубе рядом с работой, начала с кардио(зумба) и аэробики, сейчас начинаю ходить на стретчинг и силовую, так же облюбовываю тренажеры.
Большое спасибо тебе за стимул, за настроение, за твою энергию и позитивный настрой, мне это было очень нужно в тот момент!
Спасибо вам за потраченное время и усилия! К сожалению, до конечного пути дар не дошёл :(
Спасибо за воду!
Пока принюхиваюсь. Первый раз я её пшикнула сразу на ОВ, и толком ничего не поняла. Пшикнулась ещё разок — не совсем понравилось. А потом было холодно, и я пшикнула ещё разок. И вот в холодную походу, мне кажется, аромат стал интереснее, «горчинка» заиграла. Может, это просто не летний аромат?
Вообщем, ещё принюхиваюсь)
Отдается в дар «Стенка мебельная советская»
Большое спасибо вам за стенку!
У меня съемная полупустая квартира, все вещи ютились в одном шкафу и на столе. Но теперь то у меня есть, куда это всё складывать! =))
Отдается в дар «платье белое 46 размера»
Ульяна, большое спасибо вам за платье!
Очень нравится, приятное телу. Скоро-скоро окончательно потеплеет, и можно будет носить эту красоту! =)
Отдается в дар «Косметический сет и бижутерия More by Demi»
Большое спасибо за этот комплект! Он очень удачно определил мой образ на Новый Год :) Специально под него подбирала платье — достаточно строгое и деликатное, чтобы на его фоне украшения стали основным объектом для внимания. Мне кажется, у меня получилось)
Большое спасибо за юбку!
Она подошла, хорошо сидит, и сама по себе весьма прикольная) Надо только собачку поменять на замке. Как отремонтирую — покажусь во всей красе :)
Эх, скорей бы потеплело!
Отдается в дар «Колье с сережками»
Благодарю за набор =) Он очень красивый и привлекает внимание. Выгуливаю во время теплых солнечных денёчков =)
Отдается в дар «холлофайбер»
Спасибо за рабочий материал =) Теперь валять — не перевалять! =))
От мамы: большое спасибо за интересную книгу! Я так давно хотела ее прочитать, но она мне не попадалась, и вот благодаря вам и автору книги надеюсь теперь свои недостатки превратить в достоинства! Спасибо еще раз!!!
Большое спасибо за бусики =) Очень красивые и по-летнему яркие! Осталась, как всегда, летнюю погоду — и я пойду в них щеголять ;))
Соня, очень красивое платюшко! Ты видела, оно на мне замечательно сидит =) И погода как раз начала радовать, а значит скоро я буду гулять в нём по улицам Че! Спасибо большое тебе за него ;)
Екатерина, большое спасибо за дар! На время сессии, ГОСов и диплома это очень нужная вещь! Столько докладов, всяких таблечек, даже шпор, чего таить, было на нём уже распечатано)) Спасибо огромное!
Спасибо за эту милую штучку :) Вынашиваю коварные планы по приваливанию сей штуки куда-нибудь на сумку :)) Что-то романтишное должно быть… Спасибо!
Ира, большое спасибо за книжку! Правда, сейчас нет времени вдумчиво её изучать, но она займёт достойное место на моей «эзотерической» полке, в этом нет сомнений! Спасибо!
Оля, большое спасибо за этот дар!
Чай — замечательный, так жалею порой, что не всегда могу вот так заварить себе настоящего чаю, посмаковать в уединении… Но, благодаря Дару-Дар, благодаря тебе — могу :) Спасибо!
Классная книжка! Супер-дар! Я так рада, что он у меня! Спасибо большое :)) Буду постигать мудрую науку — до сетей у меня всё никак руки не доходили))
Большое спасибо за этот дар :) Юбочка хорошо сидит, буду щеголять по улицам вся такая моднячая :)) Только погодка установится потеплей, а то коленки застужу)))
Оксана, он наконец-таки пришел! :) Почти полгода странствий и он у меня:) Очень красивый платочек, думаю на его основе получится очень хороший валяный шарфик. Уже подбираю к нему шерсть. Спасибо за ваш дар!
Страниц: 11