naminami благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1394

Отдается в дар «Развивающая книга для малышей»
И каждое утро теперь начинается с разглядывания маленьких кубиков, и складывать их можно и разглядывать, и блистать знаниями)) Благодарим сердешно! Очень полезные мини-книжки, давно хотела заказать их, а тут Ваш дар! Спасибо!
Отдается в дар «Книжка окошки « строители»»
Надежда, благодарим за такую классную книгу! Окошки-это любовь, а тут еще и про эксковаторы, строительство, чудесная! Сава в восторге полнейшем!
Отдается в дар «Блузка девушке»
Карина, это теперь моя любимая блузка! А знаешь почему?)) Потому что НЕ МНЕТСЯ!))) На самом деле, у нее очень клевый фасон, эти романтические рукавчики, на работе все сказали, что мне очень идет, придется верить!!! Благодарю тебя!
Отдается в дар «Джинсы 42 р»
Анастасия, хочу выразить огромную благодарность! Ох, как я мечтала, что буду носить бойфренды и радоваться весне, в огромных, удобных и таких стильных, но они оказались мне безумно велики. Пока я все еще теплела надежду срочно потолстеть, мой муж очень быстро их себе присвоил, и, к моему сожалению (или к счастью), ему они очень идут!))) Спасибо!
Отдается в дар «варежки»
Лиана, как так вышло, что мы так бессовестно долго тянем с благодарностью?)) Савка то без рукавичек в сад ни ногой! Очень удобные краги, обожаю reima, все у них для людей!))И, в очередной раз, благодарю Вас!
Отдается в дар «Блузон»
Валентина, я знаю, во что я влюбилась этой весной))) Я как только надела рубашку, поняла, насколько это МОЯ вещь! Фактура, цвет, крой. Я не хоетела снимать)) Огромная Вам благодарность еще и за терпение, дар не сразу получилось забрать, но как я рада, что все же доехала! Спасибо!
Отдается в дар «Конструктор для малышей»
Галина, благодарю, в который раз, Вас! замечательный конструктор, наконец простые и легкие детали, Савка может на часы залипнуть, пока не отвлечешь)) Спасибо!
Отдается в дар «Бегемот для «рукастых».»


Инесса, такая маленькая игрушечка, а столько радости)) Во внутрянку еще не залезали, но и без того, Сава с удовольствием провел весь вечер с бегемотом!)) Счастье! Спасибо))
Отдается в дар «Пижама»
Алина, благодарю ощень ощень за такой милейший дар! Идеально подошел комплект по размеру, а самое главное-очень пришелся по душе!)) Озорно, игриво, красиво, удобно! Спасибо!)
Отдается в дар «Кофта для мальчика»
Галина, ну это любовь!)) Очень благодарны Вам за такие дары, всегда они попадают в самое сердечко)) Спасибо!
Отдается в дар «Кофточка укороченная»
Анна, добрый вечер! Благодаою за красивейшего цвета кофточку, я очень полюбила такой фасон, элегантный и женственный. Спасибо!
Отдается в дар «Одежда для мальчика»
Юлия, спасмбо большое за такой дар, все на вырост, но все очень нужное! Благодарю!
Отдается в дар «Дождевик детский»
Мария, ну какой Вы для нас смешнючий вечер устроили! Этот цыпленок бегал пол ночи в новом костюме, и то, что это дождевик — его особо не волновало))) Благодарим!
Отдается в дар «Сетка для игрушек в ванную»
Светлана, теперь все игрушки на свлем месте! А какой восторг вызвало у ребенка пополнение игр в ванной с новыми персонажами! Благодарю сердечно!)
Отдается в дар «Детский рюкзак»
Ирина, благодарю за такой удобный и классный рюкзачок, как я и думала, Сава с удовольствием гоняет в нем в сад, еще и дома не снимает)) Спасибо огромное!
Отдается в дар «Комплект нижнего белья, р.S-М»
Наталья, спасибо огромное за такой невероятно удобный и бесшовный комплект, если бы подсказали, где купить еще 5 таких, нераздумывая бы купила!))) Благодарю!
Отдается в дар «Зимние вещи + косметос»
Таис, большая благодарность Вам за такой насыщенный дар)) Ношу практически все топы, крутетцкий ремень, который собирает весь образ, свитер-любовь, как и думала, и косметика, прям то, что хотела попробовать. Что не подошло, обязательно передарю, но этого не так много)) Спасибо!
Отдается в дар «Пижама»
Яна, благодарю Вас за раскошный изумрудный цвет в моем домашнем гардеробе!)) Обожаю такие пижамы, с ними делать вечерние процедуры особенно приятно!
Екатерина, спасибо, но к сожалению, очки мне великоваты, буду искать новую хозяйку!
Отдается в дар «женское платье M»
Марина, это платье сшито из той же ткани, что и мое любимое, но уже давно забытое. Долго искала фотографию, где я стою на скалах, в красном длинном платье в белый маленький цветочек, а сзади бушует море… Чудечные воспоминания! Надела Ваше (уже мое) платье и погрузилась в ностальгию. Так приятно! Благодарю, за эти эмоции и такую чудесную вещь!)
Страниц: 19