Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кот в мешке «Украшения»
Правила кота:
— Соблюдаем тематику!
— Не забываем брать дары ;)
— Класть в котик столько же, сколько взяли или больше.
— Не класть сломанные украшения.
— Долго у себя котика не задерживать.
— Улыбаться и быть счастливой! :)

Nirel: Очень интересный котик, в основном «висюлечный». Подкормила, дарю дальше
Natalija: котик очень хороший я взяла 2 пары и положила 4 пары так же висючек разных
От Ragrimm Сестренка взяла одни сережки, а вот накормили мы его от души. Положили пар 5-10 (не считала). Надеюсь, котик найдет новый дом у добрых людей)))
_Estelle_ Была рада принять котика у себя в новогодние праздники)) Накормила его и отправляю дальше путешествовать)
От Dara_Margan: Был кот «серьги», стал кот «украшения» ;) У меня требовательный вкус и ничего интересного в коте не нашла :) Думаю я не одна такая, поэтому решила расширить тематику кота. Проводила ревизию украшения и накидала в него еще разные разности.
от lvenok_red: Котик милый. В основном сережки, но есть и другие представители украшательских видов) Много массивных штучек. Две вещички взяла, столько же положила, и котик готов двигаться дальше.
marica Вот наконец в моих лапках побывал первый котик! Ура! Жаль, но себе ничего не подобрала (но в любом случае пополнила)), а вот дочка со счастливой улыбкой покопалась и кое что взяла, положив туда свою вещь))) я не стала вытаскивать, так как она — соблюла тематику и сделала это от чистого сердца (надеюсь вы меня не осудите, тем более что в связи с переломом у нее сейчас не так много радостей — кроме как в школу не ходить)))
Так что подпитали котика и отправляем дальше… Не думаю что будет интересен романтичным особам (потому для себя ничего и не выбрала)… Скорее молодым и дерзким))
от lady_lana Котик довольно разнообразный, есть украшения на разный вкус и размер))) Серьги, кольца, браслеты, бусы… Несколько вещичек взяла себе, один браслет утащила дочка ))) Котика покормила, обогрела, приласкала, теперь отпускаю дальше )))
от monakhovasv Котик для романтичных, скорее юных натур. Я бы сказала больше всего в стиле этно или хиппи, покопаться в нем было интересно, покормила, отпускаю дальше. К сожалению, пока только самовывоз( Но котик компактный, удобный, вывезти легко)
От shnn73: Совершенно очаровательный и милейший котик! Желайте!
Ragrimm: взяла одну прелестную вещицу, покормила 5 дариками. Отдаю дальше)
от sestri4ka: «Серьги, браслеты, кольца, тесьма Все, чтоб свести кавалера с ума...»
от coucouchka: очень порадовалась красивому котику, отпускаю дальше! желайте)))
от Ninani: Милый котик, но немного не мой стиль, ничего не взяла, но накормила))гуляет дальше))
от Nyere: У меня котик задержался надолго, но зато обновился очень сильно :) В качестве извинения положила рукодельную подвеску: полимерная глина под бирюзу и металлическая фурнитура «античное серебро». Буду рада передать следующему желающему!
от TatyanaStar: котик интересный, есть на что посмотреть и примерить. Желайте!
От id42359066 Котяра интересный, но для себя я там мало нашла. Да и худоват он немного был. Но я накормила его с полна браслетом, бусами, колечками, подвесками и положила одни безумно красивые часики (работающие, только батарейку надо заменить). Теперь котяшка толстенький и каждый может найти для себя что-то. В общем, пускаю котяшку дальше. Желайте.
От Nastasia1049: была рада получить первого в своей жизни такого котика) может я не очень много нашла в нем для себя полезного, зато немножко привела его в порядок, добавила много симпатичных вещиц. Желайте;)