Публичные отзывы nastja.milovanova о других сообщниках

nastja.milovanova
Положительный отзыв о сообщнике ZYBR52
Большое спасибо Вам за дар и помощь котикам. Завтра они получат Ваши подарки и будут очень благодарны. Вы замечательные люди, с Вами приятно иметь дело. Спасибо, что поднесли к остановке и подождали меня, а заблудилась немного, если честно с: Счастья Вам и всего самого лучшего.
nastja.milovanova
Положительный отзыв о сообщнике roxy675
Я недавно узнала об этом сайте, и Дарья была моим первым дарителем. Мы договорились на карточную игру, ткань, клавиатуру и ленту для рукоделия. Моему удивлению не было придела, когда Дарья доложила огромное количество консервов, пакетиков с кошачьим кормом. Так же был подарен огромный пакет сухого корма. И шоколадка для меня с: К тому же, мы встретились в метро, чему я очень рада. У меня нет слов, чтобы описать, как я рада и благодарна. Вы чудесная девушка. Удачи вам и еще раз спасибо.
nastja.milovanova
Положительный отзыв о сообщнике cdtnbr1
Большое спасибо Светлане за дар. Все подошло и очень понравилось. Котики, как и я, Вам благодарны.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах