Публичные отзывы nastuscha88 о других сообщниках

nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Надежда замечательный и отзывчивый человек! ответственная, положительная, приятная в общении! понимающая и добрая молодая женщина! дай Бог здоровья, женского счастья, благополучия и всех благ!!!
С уважением, Анастасия!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике [244050] (своём взаимном контакте)
Замечательный и добрый человек! не пожалел не времени не своих зап частей и оживил нашего старого дракона))))мы вам искренне благодарны!!! всего самого хорошего вам и вашей семье!!!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике berlinka (своём взаимном контакте)
Ирочка первое что хочется тебе сказать так это огромное спасибо за твою доброту и щедрость!!! ты добрая, отзывчивая, понимающая и просто замечательный человек! для тебя этот стих, и пусть другие знают какая ты!!!
Когда хороший человек рождается на свет,
На нем отметки «хорошо»нигде конечно нет.
Но он живет, растет, творит, он делает добро,
И каждый встретившийся с ним, сказал: «Мне крупно повезло!»
Мне повстречался человек, отзывчивый такой,
С большой и светлою душой и умной головой.
И если б каждый был таким, жилось бы так светло!!!
Сама земля сказала б им:«Мне крупно повезло!!!»
berlinka
Положительный отзыв о сообщнике nastuscha88
Приятная, милая, отзывчивая девушка!
Наверное, замечательная мама и жена, с удовольствием бы зашла к ней в гости на чашечку чая, но живем в разных городах. Когда я собирала их большой семье большую посылку, Настя оперативно отвечала на все мои вопросы и предложения, не смотря на то, что у нее нет компьютера, и общается она с телефона.
Настюша, всего самого доброго тебе, деткам, мужу, маме и сестричкам! Здоровья, любви, удачи и самых хороших и приятных даров на сайте и в жизни!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике Yuliaste
Юлия замечательная и внимательная девушка, хотя я и не знакома с ней лично, но по общению чувствуется ее доброе сердце! Спасибо Юличка за дары!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике woflower
Марго очень хороший, добрый, отзывчивый человечек!!! не жалеет своего времени чтобы забрать для меня дары!!! очень ей благодарна за заботу!!! я рада нашему знакомству, побольше бы таких замечательных людей на ДД!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике Tatianna1990
добрая, отзывчивая, позитивная девушка,100% замечательная мама! не пожалела времени, принесла нам дары, от которых моя зайка в восторге)))спасибо от души!!!
nastuscha88
Положительный отзыв о сообщнике sthella72
Светлана очень замечательная девушка! приятная в общении, ответственная, позитивная! отправила для меня посылку, все вещи были аккуратные, чистые да и еще положила откыточки, было приятно получить поздравление с праздником!!!
Всего тебе хорошего Светочка!!! ты добрая и очень хорошая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах