Публичные отзывы других о сообщнице nastyabr

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k06ka
Положительный отзыв
Невероятно красивая и обаятельная девушка, с немного инопланетной внешностью-очень не стандартной красотой. Мне показалась очень открытым и интересным человеком.
nastyabr
Положительный отзыв о сообщнике k06ka
разделяю мнение Tanno)
Катя очень располагающий к себе человек, открытый, спокойный, улыбчивый. К ней определенно должны тянуться люди — сама попала под ее обаяние. Надеюсь еще чем-нибудь ее порадовать.
Nata0912
Положительный отзыв
Очаровательная девушка, с которой легко договориться о встрече и приятно общаться.Пунктуальна.
Lelya-ya6
Положительный отзыв
Очень милая, открытая девушка. Все же до сих пор думаю, что видела тебя в каком-то старом фильме, да и встречались на ВДНХ, там Останкино рядом..., верю что ты все же актриса и пришла на встречу со съемок=) Удачи тебе и море улыбок.
[145301]
[145301] 1518 oct 2015, 15:53 Будет удалён: 25 apr 2024
Положительный отзыв
Здравствуйте. Вы мне дарили Мексидол. Я доколол предыдущую пачку и открыл сегодня вторую, открыв ваш подарок, который Вы мне не сказали. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Честно говоря, чуть не прослезился… Как непривычно видеть бескорыстных добрых ЛЮДЕЙ. Спасибо!
fotinia
Положительный отзыв
Меня всегда восхищают люди, умеющие приносить неожиданную радость другим, Анастасия как раз такой человек, она сумела обрадовать мою дочку новой беленькой кофточкой! Получить " бонус " к дару всегда приятно, а уж такую чудесную белую кофточку вдвойне! Желаю Анастасии оставаться всегда такой же внимательной и доброй!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах