nastyabr благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 49

Забыла, забыла… Написать вам тут благодарность.
Хотела испробовать в деле, но в связи с переездом руки так и не дошли. Пока лежит. В поперечном разрезе окружность скорее похожа на овал, поэтому не понятно как будет раскатывать. Опробую «в бою».
Спасибо за встречу!
Отдается в дар «энциклопедия «тысячелетие российской империи»»
Настоящая энциклопедия! Муж изучает с интересом. А мне больше всего понравились цветные вклейки. Спасибо!
Отдается в дар «Книги Комаровского»
Уже читаю. Спасибо!
Спасибо вам! Подтяжки сами по себе супер-классные! Но джинса на штанах тоненькая, поэтому я думала-думала, как приладить… пришила шлевки, вдела, но выглядит не в тему… отпорола. Возможно, задумка не удастся, поэтому фото не прилагаю. Продолжаю пребывать в «портняжном поиске».
Отдается в дар «Пробник La Roche Rosay»
Дорогой даритель jeltok, спасибо вам за ваше недюжинное терпение и всегда полезные дары! Опробовала бальзам и осталась довольна. Спасибо! Всех вам благ и исполнения желаний, как вы исполняете желания других))
Отдается в дар «Джинсы для беременной»
Всё утро фотографировала себя на фотоаппарат)) Джинсы классные! Цвет классический темно-синий, состояние превосходное, сидят отлично. Есть место для увеличивающегося животика и бедер. Я счастлива!!! Спасибо вам огромное!
Отдается в дар «рубашка»
Рубашечка невероятно приятная к телу. Правда я из 44-46 незаметно перетекла в 46 и мне она немного тесновата в груди (хотя по фото и не скажешь...). Все равно довольна)) Спасибо!
Дорогая Олечка! Спасибо тебе! Непременно будет фото после легкого простирывания (в ближайшую неделю) и в прямой эксплуатации (этак к концу лета) ;-)
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за обещание дара и за организованную встречу у метро! Джинсы в отличном состоянии! Очень мне понравились! но… оказались мне маловаты. 28 размер может быть разным у разных производителей. У One+One (Россия) это маломерки. Т.е. они скорее на 42-44, чем на полный 44. Я их на попу натянула, но с большим трудом (поэтому фото не прилагаю). Ничего не испортила, не подумайте!
Сказать, что я расстроилась — ничего не сказать. Предпринятое путешествие не увенчалось успехом(( Буду передаривать, т.к. есть много нуждающихся беременных женщин, и вещи не должны лежать.
Анастасия, позвольте пока поблагодарю без фото, ибо вечер и сил уже нет. Муж как увидал, сразу схватил, давай расскладывать, рассматривать)) Поэтому уже просто за предвкушение новенького — вам СПАСИБО! Будем осваивать игру на выходных. Как наиграемся — подарим дальше. Спасибо также за удобную встречу!
Отдается в дар «Кофейный набор с сахарницей и подносом»
Всё пыталась сфотографироваться с подносом, но какая-то фигня получалась. Очень милый аккуратный, маленький набор. Just breakfast. Превосходное качество! Я сразу погуглила производителя)) Спасибо! и простите за задержку с благодарностью.
Константин, Юлия, Спасибо вам огромное за шикарный дар! Муж впечатлился размерами фотоальбома и содержанием. Даже смс мне сразу написал. Фотографии уникальные — настоящее букинистическое издание. Лично мне больше всего понравился раздел о том, чем занялись пилоты после окончания карьеры))
Отдается в дар «Визитница KARYA»
Наконец-то мои потертые и рассыпанные по всей сумке карты собрались в дружную компанию в вашей визитнице. Состояние у нее хорошее, всё как вы написали, так что вещь будет еще жить, использоваться и меня радовать. Спасибо за дар и за удобную встречу!
Не вняла я вашему комментарию, что на некоторых вещах маркировка XS… В итоге, все кофточки, кроме серой чудной майки, мне оказались малы. У меня точный 44й (88 см в груди), а вещи на точный 42й и даже не на какой-нибудь переходный 42-44. Буду передаривать.
Спасибо вам за удобную встречу на ОВ! Вы очень милая)
Отдается в дар «Куртка женская 42-44 размер»
Иной сообщник уже отчаялся бы дождаться благодарности за дар и написал бы «красный» отзыв в моем профиле, но добрый Fenizmon не такой даритель! И за это ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ибо не было меня в Москве большую часть месяца.
Теперь о куртке. Цвет, о да (!), он мне идет, согласитесь? Длина рукавов для меня подходящая, карманов полно, состояние отличное, но в целом курточка не села. Широка мне в корпусе. И еще я маленькую дырочку обнаружила, но об этом уже в передаре.
Отдается в дар «Пазлы 1500 деталей»
Спасибо за оригинальный Равенсбургер! Мы его еще не распечатали за выходные, но уже в предвкушении сборки. Складывать толстенькие, большие, яркие детали — настоящее удовольствие. Буду беречь его для последующего передара. Сфотографировала себя на телефон) Еще раз спасибо!
Нина, спасибо вам! Примерила только жакет — он сел отлично, как будто с меня мерки снимали.
Сейчас костюм находится «в реанимации», потому что рукава и низ пиджака, а также брючины требуют подшива. Стирала я его в 7 водах - пыльныыый О_о, и ткань красится страшно. По ощущениям это вискоза с эластаном. На груди нашла тонкий дефект ткани, но это ерунда.
Приложу фото после ремонта.
Отдается в дар «Сарафан»
Наталья, я две недели думала какую благодарность вам написать. На мне платье сильно болтается в попе (что и предполагалось). Очень странные близко пришитые завязки. Я их и так и сяк повязывала — не понравилось. Нашла маленькую дырочку. Может, можно будет юбку сделать… Ткань очень легкая, натуральная, прелесть! В общем, платье будет ждать вердикта сестры. Спасибо!
Отдается в дар «Женские брюки»
Ольга, благодарю вас за встречу и брючки! Карманы и кармашки, замочки, клепки, веселенькая подкладка, цвет такой неизбитый… Вещь мне нравится, но, о печаль моего сердца, они с меня сваливаются (стою улыбаюсь на фото, а сама штанишки придерживаю). Хотя я ношу 10, честно-честно! И длинные, даже подвернуть пришлось. Попробую с ремнем… нет, подарю сестре, которая повыше ростом. Ну, или дам полное описание, обхват в поясе, длина штанин, глубина посадки… и подарю той девушке, которая влюбится в них и будет носить-носить-носить (а не терять, как я))))))
Отдается в дар «Бусы»
Рассортировала) особенно мне нравятся черные бусины. Уже знаю, куда их использовать. Бусинки в основном от резиночек для волос — получатся отличные браслеты) Спасибо!
Страниц: 3