Девочка. Родилась 20 oct 1957. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Наталия Николаевна, мне 58 лет. Пенсионерка. Живу одна. Дети взрослые — живут отдельно. Усидеть на одном месте не могу — постоянно куда-нибудь разъезжаю. Люблю вокзалы с их суетой, вечно спешащих людей, чемоданы. Раз в месяц я должна куда-нибудь поехать, иначе «закисну». Поэтому часто прошу придержать дар. В свободное время хожу в бассейн, занимаюсь скандинавской ходьбой, аэробикой, собираю пазлы, расписываю картины по номерам.
Часто езжу в Украину, у меня там живет престарелая мама. Обратила внимание, что многие собирают украинские деньги. Стала их привозить.
Что я смотрю. Пазлы. После сборки — передариваю. Я любитель и ценитель меда. P.S. Появился внук!!! Буду смотреть и для него. Очень любит морковь и тыкву.

Предпочитаю ОВ.
Ревностно слежу, чтобы количество моих даров было все-таки больше моих «хотелок». Не всегда так получается. Взяли квартиру в ипотеку… Дару-Дар меня во многом выручает.
С мая по октябрь уезжаю на море — работаю без выходных и целый день. ДД от меня в этот период отдыхает.
На фото наша кошка Снежа (вреднющий характер) и внук с любимицей Аськой.
Из моих желаний — кофемолка.
Ноябрь 2018 год. Мои дети притащили еле живую кошку. Хотела пристроить. Но пока лечила и откармливала — прикипела. Оставили Найденыша себе. Она любит со мной собирать пазлы. Кошка пушистая, в пазлах может быть ее шерсть.
2022 год. Появилась внучка.

~ Помогла проекту