Подарено
Отдается в дар Кеды на гейше 38 рр
Кеды. Состояние хорошее.
Мне уже не солидно такие носить)
Желайте
От себя -по размеру.стоит маркировка 39, я мерила на 38, немного сидят не плотно, есть оч небольшой запас.Немного в области каблука отходит подошва, надо подклеить, но не заметно!
Подарено
Отдается в дар Босоножки на танкетке Carnaby, размер 37
Надела всего 1 раз — не прижились. Хотя модель удобная. Танкетка оформлена под пробку. Хоть лето и закончилось, но будет следующее =) От себя -одела пару раз, для меня оказался подъем высоковат, не могу долго в них ходить. Размер указан 37, мне подошли на 38, но мне подходят некоторые модели обуви 37 размера ))) Фото предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар Куртка спортивная
Куртка от спортивного костюма, в отличном состоянии.Размер указан хl, примерно идет на 12-13 лет.
Подарено
Отдается в дар Футболки с длинным рукавом
Фирменные. Очень хорошее качество. Дорогие. Состояние новых. Размер 42, на не очень высокую девушку
Все дары надо забрать как можно быстрее- ремонт( От себя -Футболки по размеру s и м, но по мне они маломерят, ткань вискоза с эластаном, есть немного катышек.Сели на меня хорошо, одевала пару раз, но все таки очень тесно в области груди (( Фото предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар Cумка
Сумка -мешок.Кожа или нет не могу точно сказать, тк нет бирки.Состояние хорошее, чуть ободраны уголки и на ручке есть порез, но при носке не видно
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная
Куртка кожаная, размер 40-42, ближе к 40, Замеры -Пог 40 см, ог -80 см!!! Кожа с эффектом потертости, в нормальном состоянии.Фирма Страдивариус…
Подарено
Отдается в дар Футболка-майка Найк
Футболка Найк, размер указан 34-36, XS, на бирке указан рост 158, я одевала на рост 1,65.Этикетка срезана, ткань похожа на хлопок, символика Найк -плюшевая.Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Женская кофта с огромной молнией
Отец мужа подарил мне. Новая, бирку оторвала и померила. На пару размеров больше чем я ношу. наверно 46 размер. Написано М.

От себя -состояние кофты хорошее, размер м, на рост 1,65 кофта по талию, мне стала велика.Фото предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар Кофта lntimissimi
Кофта lntimissimi, размер s.Состав ткани 93 %Modal ,7 % эластан, ткань прекрасно тянется.Кофта не новая, но практически не носила, одевала пару раз.Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки
Две пары штанов -спортивные, ткань полиэстер, по размеру 134\140, Домашние штаны -ткань типа плюша, по размеру примерно чуть поменьше первых, бирка стерлась.

Кофта -Розовая, ткань шерсть с акрилом.Размер указан -12-13 лет ,152
. Джемпер -бледно розовый с кружевом -ткань похожа на синтетику, точно не скажу, бирка стерлась, размер 10-12 лет ,152 см.Есть катышки.
Куртка, фирма Demix, ткань полиэстер, по размеру -указан рост 152, примерно тоже на возраст 12-13 лет.Ссади есть небольшие пятнышки.

Удлиненна футболка или туника, ткань похожа на хлопок, бирка стерлась.Размер -примерно на 12-13 лет ,152.

Юбка, бирка стерлась, ткань думаю полиестер, на размер примерно 12лет думаю.Вещи в нормальном состоянии.Можно по отдельности, а можно все и в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Брюки, фирма Terranova, размер указан s.Состав ткани- хлопок с полиэстером, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Плащ женский
Ещё один плащ, фирма oodji, размер 44-46, рукав 3/4.Хороший, просто я не ношу. От себя -плащ замечательный, красивый цвет, ткань хлопок, подкладка полиэстер.Размер ближе наверное к 46, на бирке стоит по размеру евро 170-38, русский 170-88-94.Мне к сожалению плащ оказался очень велик.Фото предыдущего дарителя.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсики «оборвашки». Р-р 40-42. Длинна по внутреннему шву 69 см. От себя Джинсы фирмы -Saint Laurent.отличные джинсы, в прекрасном состоянии, для лета просто отличный вариант.Размер не указан, но по моим ощущениям скорее всего 24-25, ближе к 24, на мой 42 размер-джинсы даже не одеть.Джинсы практически не тянутся.Фото предыдущего дарителя.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Неофициальный передар от moon3003.Пальто фирма BIG Wig, состав ткани 50%полиэстер ,50% шерсть. Размер указан 40, есть пояс, состояние прекрасное.
Подарено
Отдается в дар курточка
Курточка — ветровочка такая.фирма SELA Размер на бирочке 44.Ткань 100% хлопок. Цвет такой же как на фото… состояние приотличное.Одевалась один или два раза. От себя -отличная ветровка, в отличном состоянии, очень дано не носила, все больше лежала, это не правильно )))дарю дальше.Фото предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар Сумка с Hello Kitty
Сумка Hello Kitty, посередине одно большое отделение, небольшое отделение с боку внутри сумки и среднее отделение на лицевой стороне сумки.Состояние хорошее, но с одного краю отрывается ручка.
Подарено
Отдается в дар Пиджак
Или назовите как вам нравится. Б/у, но в отличном состоянии, размер S. Цвет передался, где цветок. ОВ. От себя -пиджак фирмы ITTlERRE-Италия.Размер S, ткань хлопок.Красивый, стильный, яркий -пару раз одевала, но все таки жмет в области подмышек ((( Фото предыдущего дарителя. Размер скорее всего 36-40, маломерит.
Подарено
Отдается в дар Куртка.
Кожа? Б/у, состояние нормальное. Без капюшона и воротника. Размер до 48, рост до 168, дочке просто коротка. ОВ. От себя -мне куртка на 42 велика, единственное по плечам села хорошо )Куртка кожаная, размер ближе к 46, могу сделать замеры.
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье, фирма АMUSI, размер указан 36, сзади на молнии.Ткань -72 %вискоза ,25%полиамид ,3%эластан.Состояние отличное!
Подарено
Отдается в дар COLIN's для девушек, р-р XS
Состояние отличное. От себя -Отличная кофточка, размер написан s smail, ткань очень похожа на хлопок, но точно сказать не могу, бирка отрезана.На мой 42 размер, кофта мала. Замеры -от подмышки до подмышки -42 см! Фото предыдущего дарителя.
Страниц: 18