Публичные отзывы других о сообщнице nat_lapulia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lilek7701
Положительный отзыв
Наталья, очень милая, отзывчивая, добрая и очаровательная молодая мамочка! Я рада нашему знакомству и благодарна ей за дар! С ней очень легко и приятно общаться, остались самые наилучшие впечатления от встречи! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Lilek7701
Лилия, вы прелестны!!! Пообщавшись с Вами всего пару минут сразу стало понятно, что Вы очень добрый человек! От Вас веет теплотой, с Вами рядом хочется улыбаться. У вас такие красивые глаза! Осталась под огромным впечатлением!!! Всего самого наилучшего Вам и вашим прелестным дочуркам!!!
Djumanji
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа очень стветлый и улыбчивый человечек! Заботливая мамочка! Встретила меня очень радостно и дружелюбно. Подарила множество офигенных подарков! А-а-а у меня теперь есть кросы с Симпсонами:)) Да… и еще подарила кучу положительных эмоций! Рада нашему знакомству))
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
Очень приятная, позитивная, милая девушка! Приехала как и обещала, таким людям всегда хочется дарить, ибо она уже озаряет вокруг теплотой! Спасибо Вам за советы!!! Будем действовать позже ;)
ManOfOrange
Положительный отзыв
Спасибо Наталье за прекрасный дар, который она передала мне даже не смотря на возникшие трудности ;-)
Рад знакомству :-)
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике ManOfOrange
Очень позитивный молодой человек. Рядом с ним хочется улыбаться и все невзгоды остаются позади. Его можно сравнить с солнышком! Яркий и позитивный. Удачи во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах