Публичные отзывы nat_lapulia о других сообщниках

nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Ulishna
Очень приятный милый человечек! Хоть наша встреча и была не запланирована, но девушка согласилась встретиться и даже почти проводила меня до остановки! спасибо огромное за кепочку и мне было приятно с вами общаться! Всего вам самого наилучшего!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji (своём взаимном контакте)
Очень приятная, позитивная, милая девушка! Приехала как и обещала, таким людям всегда хочется дарить, ибо она уже озаряет вокруг теплотой! Спасибо Вам за советы!!! Будем действовать позже ;)
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia
Наташа очень стветлый и улыбчивый человечек! Заботливая мамочка! Встретила меня очень радостно и дружелюбно. Подарила множество офигенных подарков! А-а-а у меня теперь есть кросы с Симпсонами:)) Да… и еще подарила кучу положительных эмоций! Рада нашему знакомству))
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Zasya (своём взаимном контакте)
Очень рада была знакомству! Приятный позитивный человечек! Побольше бы таких на нашей земле! Всего самого хорошего! И пусть все у вас получится… все ваши мечты сбудутся!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Enooot (своём взаимном контакте)
Очень милая добрая девушка! Побольше бы таких на этой земле. жаль было мало времени, чтобы пообщаться. Удачи и всего хорошего!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике mari2
Пунктуальная и милая девушка!!!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Lilek7701
Лилия, вы прелестны!!! Пообщавшись с Вами всего пару минут сразу стало понятно, что Вы очень добрый человек! От Вас веет теплотой, с Вами рядом хочется улыбаться. У вас такие красивые глаза! Осталась под огромным впечатлением!!! Всего самого наилучшего Вам и вашим прелестным дочуркам!!!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia
Наталья, очень милая, отзывчивая, добрая и очаровательная молодая мамочка! Я рада нашему знакомству и благодарна ей за дар! С ней очень легко и приятно общаться, остались самые наилучшие впечатления от встречи! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике ManOfOrange
Очень позитивный молодой человек. Рядом с ним хочется улыбаться и все невзгоды остаются позади. Его можно сравнить с солнышком! Яркий и позитивный. Удачи во всем!
ManOfOrange
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia
Спасибо Наталье за прекрасный дар, который она передала мне даже не смотря на возникшие трудности ;-)
Рад знакомству :-)
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Lazy
Соглашусь с предыдущим писателем… ровно как и договорились она уже звонила в дверь! Уважаю таких людей. Сама очень пунктуальная и поэтому очень ценю таких людей! Очень приятная и милая девушка! Была рада хоть и короткому общению с Вами!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике varan1234567
Вот и мне предоставилась возможность познакомиться с Галиной. Вполне адекватная женщина, правильные взгляды на жизнь. Есть о чем поговорить, обсудить реалии жизни! Приятная по общению! Так что только положительные впечатления о встрече!!!

Всех благ, вам Галина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах