Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Аленка
Вот еще одна находка. Для коллекционеров. Обертка от шоколада Аленка, похоже что советских времен. Обнаружила в старой книге. Картинка будто нарисована, а не как теперь. Даже сохранился легкий аромат шоколада))) Вот только сзади частично порвано, поэтому год не могу сказать…
Подарено
Отдается в дар детская ванночка
Обычная, без извращений, детская ванночка. Цвет нежно розовый. Желайте, иначе при переезде придется выбрасывать, а так жалко — состояние отличное. Но и собой не повезу…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар курточки малышам
Две тоненькие курточки-ветровочки на тоненькой баечке. Одна передар от annwyn, вторая — не помню откуда. Носили с удовольствием, пока совсем малы не стали. Есть косяки с молниями — нужно подшить внизу или заменить. Но носить очень удобно. Размер годика на полтора в зависимости от комплекции, так что желайте на будущую весну-лето.
P. S. Желайте в ближайшие полторы недели, так как при переезде с собой не повезу, а выбрасывать жалко…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Вьетнам, Монголия, Ташкент
Еще марочки, всего понемножку)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Украина
На фото все видно. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Россия 2
Еще немного марок)))
Подарено
Отдается в дар Календарик-переливашка
Видавший виды календарик, в последний момент отобрала у малышни… Видимо уже успел искупаться, так что задняя сторона просвечивает. Но картинки все так же переливаются. На фото постаралась запечатлеть оба варианта — небезызвестный советский мультик.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Россия 1
Обнаружила у себя небольшие залежи марок. В основном гашенные. есть ли коллекционеры подобного? если будут желающие, то выложу еще. Желайте.
Второй и третий столбики обещаны.
Подарено
Отдается в дар Екатерина Вильмонт «Хочу бабу на роликах»
Долгие годы она была только… женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа — известного актера — и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг лож. И ее уютный мир рухнул в один миг.
Как трудно все начинать сначала!..
Достаточно интересное чтиво, поэтому желателен последующий передар.
Подарено
Отдается в дар Зажигалка.
В коллекцию или, если зарядить, то можно и пользоватся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужские куртки весна-осень.
Так же курточки от брата. На прохладную погоду.
Первая абсолютно целая, все работает. В ворот спрятан капюшон. Курточка лежала в кладовке, поэтому нужна стирка. размер на фото.
Вторая попроще, требуется небольшой ремонт по швам и капюшон потерян. А в остальном все нормально, молнии все рабочие. Для дачи в самый раз будет. Размер так же на фото.
В длину обе курточки 78 см или около того.
Подарено
Отдается в дар Мужская дубленка.
Думаю, можно уже задумываься о холодах))) Вот такая дубленочка, в очень неплохом состоянии. Брат носил сразу поле армии, а с тех пор лежит в кладовке уже лет 5. Нужно только почистить мокрой щеточкой и можно носить. Размер на фото, а в длину от ворота до низа 78 см. Только Череповец, т. к. вещь тяжелая и объемная.
Подарено
Отдается в дар Трубочный табак
Дар от сестры. А у нее откуда — незнаю. Был открыт, видимо, из интереса, просто понюхать))) пахнет шоколадом. Написано, что без срока годности. На фото — перемотала скотчем, чтоб не сыпался, но, помоему упаковка практически целая — 50 г должно быть. Может есть любители?
Подарено
Отдается в дар телефоны деткам
Два игрушечных проводных телефона — чтобы прошлое не забывать))) Можно протянуть в разные комнаты и разговаривать. При проверке в последний раз работали. К каждому нужно 2 пальчиковые батарейки. Ну и протереть стоит — лежали у сестры в кладовке…
Подарено
Отдается в дар Летние сандалии для мальчика
Хорошо поношенные, но очень крепкие. Очередное лето точно выдержат))) Размер 27 (16,5 см по стельке). Моему старшему только-только, но, боюсь, при ходьбе пальчики будут сползать в перед. А малышам еще долго… Так что дарим)))
Подарено
Отдается в дар Осторожно, добрая фея!
Автор — Набокова Юлия
Легкое юмористическое фэнтези.
Состояние книги отличное.
передар от Apelsinochka_h

от себя: Книга мне очень понравилась, как понравилась и всем моим друзьям женского пола — читало ее аж половина студии Вдохновение =). Ироничное женское фэнтези — можно так сказать =)
Доброе и со счастливым концом =)

Обязательный передар по прочтении
от себя… книга великолепна для своей категории, легкая, с юмором и хорошим концом!!! кто хочет не очем не думая прочитать книжку, это для него!!!
обязательный передар после прочтения!!!!
ОТ СЕБЯ: прочитала — передариваю. Сказка для взрослых

от себя: что называется — читается на одном дыхании, легко и не задумываясь)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Допегит. Показание к применению — артериальная гипертензия. До 01. 2015. Осталось таблеток 20 (на глаз)
L-Тироксин. Гормон щитовидной железы. До 06. 2012. Одна пластинка — 25 табл.
Выписывали сестре по беременности. Может кому необходимо…
Подарено
Отдается в дар ручной кухонный комбайн
Мне когда-то очень давно его подарили, но у меня был электрический, поэтому этот так и пролежал без дела. Я им не пользовалась. Я даже не знаю, что он делает, наверно, можно что-то взбивать, резать. Где-то была инстркуция, надо просто найти ее, но и так не сложно разобраться.
От меня: очень удобная вещь!!! Деткам супы протирала, пока была необходимость. Потом тесто для блинов, творожную смесь для сырников — протирает все просто прекрасно! Сейчас использую ручной блендер, а комбайн стоит без дала… Поэтому дарю дальше более нуждающимся)))
Подарено
Отдается в дар Сапожки женские
Хорошие сапожки на весну-осень. Мне принесли, написано 39 размер, но что-то они совсем большие, размер на сороковой потянет или на ножку пошире. есть небольшие потертости на каблуке и в самом низу носка (практически незаметно). Явно натуральная кожа.
Подарено
Отдается в дар Моднявые джинсики
Вот такие рваные, потертые, но как я понимаю — так и должно быть. Материал тонкий, не джинс. на рост 80 см.
Страниц: 7